• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 14)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 517
Репутация
21 123
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
07.11.2010
Сообщения
7 057
Репутация
28 806
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Судя по постам Егора, он очень близко к сердцу принимает все события. Поверь на слово, это бесследно не пройдет.
Ты абсолютно прав. Такой у меня характер и восприятие негативных для меня событий.
Даже насилуя себя я не могу стать пофигистом. Уж таким родился. Это наверно на генетическом уровне.
У меня обостренное чувство несправедливости и сопереживания к другим, если у них неприятности.
Всю жизнь страдаю от этого, но врожденную натуру не переделаешь.. :pardon:
 
С нами с
06.07.2015
Сообщения
68
Репутация
148
Откуда
МОСКВА. АЛТУФЬЕВО
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Это легко советовать, но применить совет невозможно.
У каждого человека своя натура, своя нервная система, своё восприятие действительности, и принудительно это не изменить.
Как говорят: - горбатого могила исправит.
Вот не понимаю Вас совсем. Вы же рыбак. Наверно у Вас, как у всех, была такая ситуация. Клева нет, но чел. сидит и ждет а вдруг клюнет! Или вроде здесь так не ловят, а я попробую и ещё самоделку какую-нибудь испытаю.
Так и в жизни. Попробуйте победить Ваши невзгоды. Вы же ничего не потеряете, а приобрести сможете.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.11.2010
Сообщения
7 057
Репутация
28 806
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Так и в жизни. Попробуйте победить Ваши невзгоды. Вы же ничего не потеряете, а приобрести сможете.
Большое спасибо за советы, но это из серии: - чужую беду руками разведу.
Если бы всё было так просто, то нездоровых людей вообще не существовало.
Напряг мышцы мозга и сразу стал другой, - здоровый, счастливый, беззаботный, и т.д.
Одинаковых людей не бывает. У каждого своя жизнь со своими тараканами, и каждый живет по своим жизненным устоям и своим характером.
Каждый из нас несет свой "крест", который дал Бог при рождении. Поэтому мы все такие разные.
 
С нами с
06.07.2015
Сообщения
68
Репутация
148
Откуда
МОСКВА. АЛТУФЬЕВО
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Большое спасибо за советы, но это из серии: - чужую беду руками разведу.
Если бы всё было так просто, то нездоровых людей вообще не существовало
За просто у меня и слова не было. Я сказал - Вы услышали. Дальше Вы сами выбираете только то, что Вы сами хочете.
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 950
Репутация
29 325
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да. Тепло стало. У нас тут природа немного отстаёт от московской. Но кумарь проснулся. И жрёт на рассвете. И вечером. А в лесу его тучи.
На даче сегодня меня искусали комары!
Какую то пшикалку нашла в домушке.Помогло.
Сегодня опять фасоль сажала.
Теперь не вьющуюся,по забору(ее я в прошлый раз сажала),а стручковую и еще другой сорт,на бобы.
Клубнику обрабатывала.Подкармливала,поливала.
Еще немерянно дел на огороде.
Надо все успеть посадить.
Даже боюсь загадывать,когда выберусь на рыбалку...
 

Сейчас смотрят

Вверх