• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
06.01.2019
Сообщения
112
Репутация
27
Возраст
33
Откуда
Симферопольский район, Гвардейское
Из Крыма в Астрахань
Всем доброго дня. Собрался в Астрахань из Крыма и в поисках всевозможных тем не нашел, такую где желающие поехать ( присоединится ) или добрать попутчиков. Предлагаю организовать мини веточку для координации, может народ подтянется и поехать будет проще и новые знакомства с увлечениями найдутся
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
112
Репутация
27
Возраст
33
Откуда
Симферопольский район, Гвардейское
Из Крыма в Астрахань
Я вот задался мыслью на стыке сентября/октября попасть в Астраханскую область. Лодка есть с мотором и вроде как машина под жопой. Однако на легковой без прицепа как по мне не вариант. Ехать надо хотя бы в 4 человека, а это шмурдяк и т.д, вот и подзавис в поиске.. С удовольствием присоединился бы к кому-то или скооперировался с однодумцами
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
50
Репутация
65
Откуда
Симферополь
Из Крыма в Астрахань
Всем спасибо, кто старался помочь!
Кому интересно, отчет по рыбалке в теме) https://www.rusfishing.ru/forum/thr...axanskuju-oblast-9-17-oktjabrja-2023g.536635/
Отдельное спасибо камраду Joey92 за предоставленный жмых! Жмых конечно получился не дешевле, чем купить в магазине, а немного дороже, но очень рабочий вариант! Могу смело рекомендовать, если цели нет сэкономить три копейки, и готовы быть уверенным в вашей макухе, то смело можно покупать! Мы на 6 человек за 6 дней скормили примерно 180 кубиков. Это с учетом, что у нас стояло примерно до 10 поставух на всех + спиннинги.
 

Сейчас смотрят

Вверх