• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские шуруповерты для ледобура (Просматривают: 3)

С нами с
18.02.2021
Сообщения
343
Репутация
381
Возраст
45
Откуда
Белая Холуница
Китайские шуруповерты для ледобура
У меня Абеден,а АКБ Хамеровские,6А,7.5А при уходе в защиту нужно отстегивать,а 9А достаточно снова нажать кнопку.
У меня Нанвей с 6-ти амперками. При хорошем подмораживании аккума (специально проверял на стойкость) после ухода в защиту надо "перезаряжать". А когда тёплые, то под нагрузкой, когда шурик уже сдыхает и молит о пощаде - после отключения без всяких там пауз нажимаешь снова на кнопку и дальше буришь.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 186
Репутация
6 862
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Китайские шуруповерты для ледобура
У меня Нанвей с 6-ти амперками. При хорошем подмораживании аккума (специально проверял на стойкость) после ухода в защиту надо "перезаряжать". А когда тёплые, то под нагрузкой, когда шурик уже сдыхает и молит о пощаде - после отключения без всяких там пауз нажимаешь снова на кнопку и дальше буришь.
А доп резистор ставили в АКБ?
 
С нами с
18.02.2021
Сообщения
343
Репутация
381
Возраст
45
Откуда
Белая Холуница
Китайские шуруповерты для ледобура
А доп резистор ставили в АКБ?
Да ничего не ставил, конечно. О чём и речь, что схемы защит всё же не совсем одинаковые у всех китайцев. Но у меня точно не защита от перегрева срабатывала - не может за секунду остыть то, что нагрелось...
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 659
Репутация
29 098
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Китайские шуруповерты для ледобура
Всем привет!
Хапнул по акции у официалов тушку на запаса и взял вентилятор под эти акб, давно думал.
Весч)
Теперь буду с пользой разряжать акб в летний перуд.
 

Вложения

  • IMG_8087.jpeg
    61.9 КБ · Просмотры: 99
    IMG_8087.jpeg
  • IMG_8086.jpeg
    90.5 КБ · Просмотры: 98
    IMG_8086.jpeg
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 826
Репутация
808
Откуда
Россия
Китайские шуруповерты для ледобура

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 659
Репутация
29 098
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Китайские шуруповерты для ледобура
Я планирую пользоваться вентилятором,понимать насколько можно высадить АКБ без последствий.
Да и бездействовать они явно не любят, я писал ранее что пролежав 8 месяцев ( до сезона льда) полностью заряженный АКБ вышел из строя… А второй котором иногда пользовался был в порядке.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 826
Репутация
808
Откуда
Россия
Китайские шуруповерты для ледобура
Я планирую пользоваться вентилятором,понимать насколько можно высадить АКБ без последствий.
Да и бездействовать они явно не любят, я писал ранее что пролежав 8 месяцев ( до сезона льда) полностью заряженный АКБ вышел из строя… А второй котором иногда пользовался был в порядке.
Это самое верное решение я использую их для пилы, дрова для костра на рыбалке
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 659
Репутация
29 098
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Китайские шуруповерты для ледобура

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 659
Репутация
29 098
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Китайские шуруповерты для ледобура
Не усмотрел и высадил до 1,5 в АКБ (
Поставил на заряд вроде заряд уже более 2 часов идёт, надеюсь для лития это не критично такой глубокий разряд.
 
С нами с
18.02.2021
Сообщения
343
Репутация
381
Возраст
45
Откуда
Белая Холуница
Китайские шуруповерты для ледобура
Что за пила? Тоже смотрел ,мне показалось что мелкие совсем игрушка.
S40520-080049.png Я такую взял. Не сказал бы что игрушка. Скорость цепи, конечно, не как у бензинки, но сухое брёвнышко на 150 хреначит на раз-два. Толще на рыбалке на земле нечасто попадается, а деловое дерево валить - может очень дорого оказаться...
Спецом подбирал под свои аккумы от шурика (а-ля Макита).
 

Сейчас смотрят

Вверх