• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конаково (Просматривают: 9)

  • Начавший тему юра
  • Дата начала
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 703
Репутация
5 565
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Конаково
Шо там, в речке, вода прогрелась хоть, чуток?
Я тут. Прогрелась. После парилки ух как освежает. Да свежая она сейчас, безо всяких туфелек инфузорий. Народа особо то и не видно по вдоль берега, огородами, да теплицами все заняты, не до того.
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
159
Репутация
322
Откуда
Конаково
Конаково
Народа особо то и не видно по вдоль берега, огородами, да теплицами все заняты, не до того.
Да есть народ вдоль под над берегами! ))) Сам сегодня "отсидел" с 04.00 до 08.00. результат не ахти, но рыпь поклевывает. Мелкая правда. IMG_20240522_080946.jpg
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
624
Репутация
2 324
Возраст
41
Откуда
Москва, САО, Западное Дегунино
Конаково
Мы еще спим все в такое время. Вечерком посидеть бы еще куда ни шло, або ночью.
А ловится ночью? Или больше из-за романтики? Звёзды, тишина, на другом берегу пьяные туристы оруть))
Сколько не пробовал, не ловил так что б сказать что ночью клевало. Пару раз было, лет 10 назад по сентябрю подлеща наловил, и года
в мае карася. А так, сколько не пробовал, не фонтан совсем, особенно на иваньке.
Ранним утрм, как светло становится, ещё клюёть, а так не...
Мож я делаю что-то не то)))
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
624
Репутация
2 324
Возраст
41
Откуда
Москва, САО, Западное Дегунино
Конаково
Щас ночь 4-ре часа.... с берега нормуль, а вот в шлюпке коротать, то еще "удовольствие".
Я лучше эти часа посплю))) а то потом ещё рыбу ловить, потом обратная дорого, без сна совсем, то ещё удовольствие
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
159
Репутация
322
Откуда
Конаково
Конаково
Я лучше эти часа посплю))) а то потом ещё рыбу ловить, потом обратная дорого, без сна совсем, то ещё удовольствие
Ну, коллега, каждому своё.)))
А я предпочитаю чтобы первым встать, тогда и "тапки мои" и весь день в переди для дел, не всё же на речке сидеть...
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
624
Репутация
2 324
Возраст
41
Откуда
Москва, САО, Западное Дегунино
Конаково
Ну, коллега, каждому своё.)))
А я предпочитаю чтобы первым встать, тогда и "тапки мои" и весь день в переди для дел, не всё же на речке сидеть...
Соглашусь с вами, каждому своё, и слава богу!
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
1 023
Репутация
4 292
Откуда
Зеленоград-Андреевка
Конаково

Сейчас смотрят

Вверх