• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаю автомобильные видеорегистраторы (Просматривает: 1)

С нами с
12.02.2009
Сообщения
191
Репутация
238
Возраст
45
Откуда
МОСКВА, Кожухово
Продаю автомобильные видеорегистраторы
Хоть и на мой взгляд авто-видеорегистратор очень РЫБАЦКОЙ тематики, 90% рыбаков наверное автолюбители и добираются до места ловли на машине. А регистратор штука очень полезная при спорах с ДПС.
Для написания сайта и перед заказом оптовой партии у меня на руках после тестов остались следующие модели регистраторов:

1. DVR -127 -3200 руб.
2. DV-190 (ES-190) - 3500 руб.
3. F900LHD - 7500 руб. (меню только на английском).
4. DVR - 037 - 4000 руб.
5. D011 - 1400 руб. маленький бюджетный в металл. корпусе. Наверное больше велосипедный\мотоциклетный, но в комплекте есть крепеж на лобовое стекло.

Все абсолютно новое, распаковывал только 1 раз, и снимал тестовое видео для сайта. Описание смотрите в инете, или по запросу через личку дам ссылку на сайт с описанием и видео с этих регов.
кого за интересовали предложения звоните 926-781-39-6девять. Збрать можно в будни от метро Коломенское, в выхи и после 19-00 в районе Кожухово.
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
1 051
Репутация
1 361
Откуда
Нерезиновая, Новогиреево
Продаю автомобильные видеорегистраторы
3. F900LHD - 7500 руб. (меню только на английском).

Даже если 12 мегапикселей
http://s.dealextreme.com/search/F900LHD
с бесплатной доставкой = 5 100 руб.

Так что...

Заказал себе такой регистратор в феврале - пришёл через две недели... доволен был им целый месяц, потом он загнулся (может замёрз?).
А гарантиить с китайцами сложно (но я договорился! :)) - отправил им взад. Они на эту сумму отгрузили всякого разного чего просил (флешки, батарейки, фонарики, ножики и пр.), вот жду когда придёт. Вся эпопея длится уже три месяца...
p.s.
ночью для съёмки внутри машины не очень этот вариант - нихрена не видно, изображение "шумит". Днём - нормально.
Записывает видео по кругу, стирая ранеезаписанное.

p.s.s. а ещё нужно колхозить подключение к бортовой сети, ибо прикуриватель всегда занят... и желательно придумать ему автономную цепь питания, хотя я вешал на аккумулятор...
 
С нами с
03.08.2008
Сообщения
260
Репутация
177
Откуда
Москва, Зябликово
Продаю автомобильные видеорегистраторы

Сейчас смотрят

Вверх