• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение. (Просматривают: 3)

С нами с
20.04.2014
Сообщения
2 023
Репутация
4 560
Откуда
Радужный, Владимирская обл.
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Поругайе/похвалите

Waterland Deep Diamond​

Стоит взять линейку блёсен от 1,5 до 4гр. или даже до 5,8? Не ловил ими ни разу. С виду - привлекательные
У меня они особого результата не показали. Они практически все золотые, а это сужает их применение - чистая вода и солнце.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 548
Репутация
32 426
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Поругайе/похвалите

Waterland Deep Diamond​

Стоит взять линейку блёсен от 1,5 до 4гр. или даже до 5,8? Не ловил ими ни разу. С виду - привлекательные
Тоже не могу сказать, чтоб прям очень очень результативные.
Но есть два "ньюанса".
Во-первых, у ватерленда традиционно просто офигенное качество ЛКП, до которого иным как до страны происхождения на задней передаче (хотя, конечно, относиться лучше все таки бережно).
Во-вторых, видится, что "насечками" просто как следует "пользоваться" не умеем. Раньше черри бауэры (у них та же структура рубашки) тоже "слабо ловили". Пока не подобрал. Сейчас одна из востребованных блесен, в т.ч. когда уже мало что алё.
Подложки там да, "цветных" нету, серебряные есть и по холодной воде вполне хороши.
В этом контексте я бы больше присмотрелся к дип купперу. То же высочайшее качество ЛКП. И есть интересные цветовые решения по рубашкам.
Исключительно за себя.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 517
Репутация
24 497
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Поругайе/похвалите

Waterland Deep Diamond​

Стоит взять линейку блёсен от 1,5 до 4гр. или даже до 5,8? Не ловил ими ни разу. С виду - привлекательные
Вы ничего не потеряите ,если их не купите.
У меня много ДипДаймондов.Последнее время ,ловлю на них только голавля.
Раньше и по форели нравились....
 

Сейчас смотрят

Вверх