• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривают: 2)

С нами с
30.08.2015
Сообщения
656
Репутация
2 148
Откуда
Новая Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 802
Репутация
24 577
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Доброе утро! :friends:
Сегодня великий праздник для нашего народа!

Мы празднуем очередную годовщину Победы в Великой Отечественной войне!
Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное значение для нашей Родины. Пусть сердце гордится подвигами наших героев - освободителей, пусть память не стирает великие события тяжелого пути к победе!
Желаем жить под мирным небом, ценить время и счастье каждого дня, беречь свою Родину.
Всем здоровья и любви!


С Днем Победы ! :friends:

9 Мая — праздник великий!
Никто не забыт и ничто не забыто!
Живым ветеранам — низкий поклон!
А тех, что ушли, не забудем имен!
Они подарили нам честь и свободу,
Мы их имена пронесем через годы!
Великий их подвиг навек сохраним,
Минутой молчанья их память почтим.

images.jpg images (1).jpg images (2).jpg Без названия.jpg
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 802
Репутация
24 577
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Сегодня мы вновь пополнили наш Основной водоём ОСЕТРОМ ! :thumbtwoup:
Навеска 1,5 - 2,0 кг.
Ждём всех к нам на рыбалку! :friends:

2.jpg 3.jpg 4.jpg 1.jpg 5.jpg 6.jpg

7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg
13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 466
Репутация
24 781
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем доброго утра.
Отчеты за 10 и 11 Мая.
10 Мая
:
Наш друг и товарищ Павел (Рыбак-щукарь) решил собрать своих друзей (за любимым занятием) в честь своего 50-летия. Я приехал к открытию. В мои задачи, поставленные Павлом, входило (по возможности) поймать 2-3 крупных карпа для праздничного стола. Ловить собирался на 5.4 метровую херабуну. Из насадок: рыбный комбик, кукуруза. По-честному, полтора часа пытался расшевелить рыбу на заваренный карповый комбик. Но что-то в этот раз рыба комбик игнорировала. Рыбаки напротив поймали первого карпа. Чуть дальше тоже припарковали. У меня же тишина и грусть. Начинаю искать ключик к рыбе. В голове начинает усиленно работать серое вещество: рыбаки которые поймали рыбу скорее всего ловят её на кукурузу с червяком или опарышем. Живность давно перестал использовать как наживку. Да и с безбородочного крючка она лихо ускользает. А вот банка кукурузы почти всегда в заначке. Достал её, открыл. Пару жменей в рот. Вкусна родимая))). 3 зернышка на крючок. Заброс и ....... поплавок подал признаки жизни. В этом году погода что-то не торопиться включать жаркое, теплое, весеннее солнце. Из-за этого вода в водоеме еще холодная и карп не сильно активен. Это было видно по его поклевкам. Поплавок немного шевельнется и на подъем. В этот момент я и подсекал. Карп красивый. Обновил новую сетку подсака. Часов в 9 утра приехал именинник и Миша (MKV). Поздравил Павла с переходом 50-летнего рубежа))))).
P.S. После перехода 50-летнего рубежа уже начинаешь обращать внимания на всякие "болячки", вспоминать свою молодость, стараться ночью поспать, а не "гудеть" с друзьями/девчонками всю ночь (и утром на работу), всё чаще при переключении каналов на телевизоре останавливаешься на передаче "Жить здорово". И чем дальше возраст отдаляется от 50-летнего рубежа, тем все перечисленные признаки становятся острее))).
Выбрали 3 самых крупных карпов и отдали для приготовления на праздничный стол. Петр (Aksay58), на другом берегу припарковал неплохого осетра. Миша решил ловить на фидер (карп) и пикер (осетр). Павел разложил 6.3 метровую херабуну и одну донку. Подняли рюмки за новорожденного (правда родился он 6 мая) и много теплых слов было сказано в его честь. Моя супруга, вместе с Павлом начали готовить шашлыки. Я и Миша ловили рыбу в общий садок. Петр всё это фиксировал на фотоплёнку.
Карпа надо было выжидать. Насадишь три кукурузинки на крючок, забросишь оснастку в воду и сиди, жди поклевку. И он обязательно клевал).
Ближе к обеду накрыли шикарный стол. Приехали поздравить именинника Саша (СашаЕ) и Йиндрих (йиндрих). Вообщем, в теплой, дружеской и позитивной обстановке происходила наша рыбалка.
P.SS. Миша и Павел таки поймали запланированных осетров на селедку. Правда на другом берегу. Я же наловил в общий садок карпов. 20240510_083020.jpg IMG-20240511-WA0016.jpg IMG-20240511-WA0012.jpg IMG-20240511-WA0013.jpg 20240510_172751.jpg


Продолжение чуть позже.

 
Последнее редактирование:

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 466
Репутация
24 781
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
11 Мая:
Вчера с Йиндрихом (йиндрих) поехали на рыбалку.

Предыстория:
Йиндрих позвонил мне недели две назад и предложил составить ему компанию. Я конечно согласился, но перепутал :punish: даты и собирался поехать еще в прошлую субботу. Отказываться от предложения друга было бы не хорошо. И поэтому так получилось, что 2 дня я был в ЗаВидном. Но об этом я нисколько не сожалею :).
Приехал к открытию. Сотрудники администрации быстро и нежно :ehprokachu: )) доставили до забронированного столика. Йиндрих, что-то задерживался :wacko:. На него это не было похоже и обычно его силуэт (с удочками в руке) маячил задолго до открытия ворот. Значит что-то случилось.
Я расчехлил 5.4 метровую Daiwa. Помятуя предыдущий день взял с собой (по привычке) заваренный рыбный комбикорм и банку кукурузы.
С руки подбросил под поплавок пару-тройку жменей комбика в гранулах. На крючок сразу насадил 3 зернышка кукурузы. А вот и мой друг :friends: Йиндрих появился на горизонте. Он рассказал жуткую историю, о том как его под пытками мучили ЗООзащитники и требовали отказаться от поездки на рыбалку. Это конечно же шутка друзья.
P.S. Он просто лечил нагноившийся палец и поэтому опоздал.
Насадками Йиндрих затарился по полной. Ведро навозного червя (причём вместе с навозом), трехлитровая банка опарыша, консервированная кукуруза, заваренный рыбный комбикорм. Из прикормок: мешочек рыбного комбика в гранулах и мешочек конопли.
P.S. Не той конопли которая "чих-пых", а семена конопли в виде прикормки.
С утра рыба была очень активна. Клевала и на простую кукурузу и на кукуруза+червяк и на кукуруза+опарыш. На комбик клевать отказывалась. За душевными разговорами про рыбалку на Камчатке мы и полавливали карпа.
Часам к 11 утра приехала моя супруга. Ей было скучно дома и она решила проведать нас и приготовить для нас жареного в масле карпа.
P.SS. Подготовленного и разделанного карпа мы привезли из дома.
Так что рыбацкая примета о взятых на рыбалку рыбе или рыбных продуктах не подтвердилась. Рыба клевала. Конечно не "как из пулемета", но поклевывала. Йиндрих наконец-то разловил свою херабуну :yazz:. Я показал ему пару секретов херабунистов. Супруга на походной плитке, в казане, зажарила карпа и мы устроили вкусный обед с салатом из свежих овощей. Давно я такого вкусного карпа не кушал. Даже карп увидев такое дело, постоянно (раза 3) отвлекал меня от вкусного обеда своими поклёвками. И даже один раз умудрился утащить в воду удочку. Правда она была пристёгнута. После обеда, удобно расположившись в кресло, я дал "храпака" :lazy:. Супруга сказала,что я даже издавал сладкие звуки (ну вы надеюсь поняли) глубоко сна. Выспавшись и наловив карпа немного больше нормы 20240511_152958.jpg начали мы с супругой собираться домой. Йиндрих остался еще порыбачить. К обеду клёв карпа сошел на нет :obidno:. С чем это связано выяснить не удалось. Форель не клюет. 10 мая соседями по берегу была поймана одна форель на удочку с пастой. Но это скорее исключение, чем правило.

Большое спасибо (за 10 и 11 Мая):
Администрации ЗаВидного - за радушный и теплый прием. Отличный сервис, хорошее зарыбление.
Поварам - за очень вкусного бескостного карпа на гриле.
Паше, Петру, Мише, Саше, Йиндриху - за дружную, позитивную компанию. Шутки, смех и дружеские подколы.
Паше - за то что смог нас собрать за нашим любимым занятием и за накрытую "поляну".
Моей любимой супруге - за очень вкусный обед и заботу о нас с Йиндрихом. Даже Йиндрих который не очень любит кушать карпа скушал рыбу с большим удовольствием.
Водяному - за рыбу.
Рыбе - за клёв.


До новых встреч на рыбалке :friends:
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 802
Репутация
24 577
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово

Добрый день! :friends:
Спасибо всем гостям посетившим наш клуб на прошедшей неделе! :thumbupq:
Для Вас работали и старались весь коллектив Загородного клуба "ЗаВидное" - администраторы, инструктора и официанты, повара и технический персонал! :thumbtwoup:

:friends:
Ждём всех снова к нам на рыбалку и комфортный отдых ! :friends:
:yes:
Как всегда будем рады Вас видеть!:yes:

:victory:http://zavidnoe-club.com/ :victory:
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 802
Репутация
24 577
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Уважаемые рыбаки!
администрация Загородного клуба "ЗаВидное":thumbupq:,

приглашает всех желающих в эти выходные дни к нам на рыбалку и отдых. :victory:

Работает аренда беседок и коттеджей возле водоёма, банный комплекс. :tanz:
Опытные инструктора, помогут настроить удилища, подобрать насадки и поймать рыбу! :taschu:
Работает коптильный цех, гриль-мангал, чистка и вакуумация рыбы. :fire:Для ваших детей работает детская комната в нашем ресторане - "ЗаВидное", открытая детская площадка с горками и качелями, а также их ждет занимательный мастер-класс, который доставит огромное удовольствие вашим детям. :serdce:


Всё уже полностью готово к встрече наших дорогих гостей! :friends:

Время работы рыбалки с 6-00 до 21-00.
:victory:http://zavidnoe-club.com/:victory:
Узнать о наличии свободных мест, а также забронировать рыболовные места, шатры или беседки
можно по телефону: 8 925-391-27-27
 

Сейчас смотрят

Вверх