• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Абхазия (Просматривает: 1)

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 960
Репутация
25 620
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Абхазия
Блин, хорошо напомнили, нужно червя сухого заказать)))
p.s. Заказал на "Озоне", быстрее и дешевле чем на Алике
889874398 2 упаковки на неделю точно хватит)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2013
Сообщения
171
Репутация
452
Откуда
подольск
Абхазия
В смысле? В Абхазию едите ради рыбалки(на рыбалку)? Т.е. "чисто на рыбалку"?
Да в прошлом году хорошо оторвался по мармирчику и ставридке на микроджиг насадка силиконовый ёжик. Сколька приманок не перибровал лудше нет. На ево иголки идёт всё черноморское разнообразие.
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
43
Репутация
171
Откуда
Боровск
Абхазия
Незнаю насчёт побродить по речкам в горах. Мне 65 стукнуло но на море я еду толька ради рыбалки. Максимум без рыбалки могу отдыхать дня 3 максимум а взял в руки спининг и 20 дней мало. В Пицунде буду в сентябре и опять мечтаю половить сарганчика 4 года он не подходил.
ловил начало ноября 2023,локация Пицунда
 

Вложения

  • IMG_20231101_162442.jpg
    94 КБ · Просмотры: 69
    IMG_20231101_162442.jpg
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 085
Репутация
3 663
Откуда
москва и всея россия
Абхазия
Только возможности нет подняться в горы, а вот пару-тройку км пройти по реке от моря можно. В том году видел неплохих голавлей, но не смог половить, т.к. было не оторваться от морской рыбалки. Теперь думаю, поеду в конце сентября, надо бы и по речкам походить попробовать.
ох.до сентября далеко. :secret: :motor: :taschu: я через недельку махну:vodka::laduh:
 

Вложения

  • 161527364413063931рыбалка сочинская.jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 46
    161527364413063931рыбалка сочинская.jpg
С нами с
05.08.2021
Сообщения
19
Репутация
20
Возраст
64
Откуда
Таганрог, Ростовская область
Абхазия
Незнаю насчёт побродить по речкам в горах. Мне 65 стукнуло но на море я еду толька ради рыбалки. Максимум без рыбалки могу отдыхать дня 3 максимум а взял в руки спининг и 20 дней мало. В Пицунде буду в сентябре и опять мечтаю половить сарганчика 4 года он не подходил.
Так же Пицунда. Так же в сентябре. Так же 65! И тоже мечта сарган!))
 
С нами с
05.08.2021
Сообщения
19
Репутация
20
Возраст
64
Откуда
Таганрог, Ростовская область
Абхазия
Да в прошлом году хорошо оторвался по мармирчику и ставридке на микроджиг насадка силиконовый ёжик. Сколька приманок не перибровал лудше нет. На ево иголки идёт всё черноморское разнообразие.
Ёжик такой?
 

Вложения

  • 2023-03-21 20.30.41.png
    229.9 КБ · Просмотры: 71
    2023-03-21 20.30.41.png

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 960
Репутация
25 620
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Абхазия
где такие продают?
Да везде))) Посмотрите, уже обсуждали в этой теме(просто поиском поработайте). Тоже сейчас поищу, совсем про "ёжика" забыл. В этом году на машине поедем, можно с собой снастей побольше взять.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lovlja-na-chjornom-more.26343/page-729#post-18832012
 
Последнее редактирование:

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 960
Репутация
25 620
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Абхазия
Соврал, обсуждали не в этой теме, а в "Чёрном море". Вот такой запрос делайте в поисковике "Ёжик силиконовый антистресс".
Вот на "Озон" ёжики 775392060, вот на валдбериз браслеты 216901908 .
 
Последнее редактирование:

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 960
Репутация
25 620
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Абхазия
А вот такими никто не пользовался? Просто не очень понимаю, в чём принципиальная разница с "иголками" от ёжика :hmm:
Али 32773013180
мотыль.jpg
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
24
Репутация
44
Откуда
Краснодар, центральный
Абхазия
Народ, какой нах ежик, ставрида сейчас в Абхазии прет как не в себя:) Были на праздники 3 дня - я ее столько не видел и в жизни не ловил) Встаешь в начале пятого - она котлами по луже клубится:thumbupq:
У кого сейчас есть возможность - сгоняйте, не пожалеете)
Бомбарда (только не стограммовая) изящная, желательно тиктовская ( сейчас с ними вообще беда:(,нет в продаже) - тонущие реплики грамм до пятнадцати + джиг головка - ноль восемь грамм максимум (иначе отрывы будут) + Мария 2.3 дюйма - будет вам счастье) мы с другом кило по пятнадцать привезли - всю родню-соседей накормил) фото нет - вообще телефон не брал - иначе бы не дали половить:yes:
На отводной сейчас - подряд на какую-нибудь маракую окунь-карась с ладошку клюет - это когда все бомбарды оторвали выяснилось))
по погоде смотрите - вебкамеры Абхазии/Пицунда/Лидзава - если море лежит - смело ехайте):thumbtwoup:
вот - пачка из улова)
 

Вложения

  • IMG_20240516_124039.jpg
    523.5 КБ · Просмотры: 61
    IMG_20240516_124039.jpg

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 960
Репутация
25 620
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Абхазия
Народ, какой нах ежик, ставрида сейчас в Абхазии прет как не в себя:) Были на праздники 3 дня - я ее столько не видел и в жизни не ловил) Встаешь в начале пятого - она котлами по луже клубится:thumbupq:
У кого сейчас есть возможность - сгоняйте, не пожалеете)
Бомбарда (только не стограммовая) изящная, желательно тиктовская ( сейчас с ними вообще беда:(,нет в продаже) - тонущие реплики грамм до пятнадцати + джиг головка - ноль восемь грамм максимум (иначе отрывы будут) + Мария 2.3 дюйма - будет вам счастье) мы с другом кило по пятнадцать привезли - всю родню-соседей накормил) фото нет - вообще телефон не брал - иначе бы не дали половить:yes:
На отводной сейчас - подряд на какую-нибудь маракую окунь-карась с ладошку клюет - это когда все бомбарды оторвали выяснилось))
по погоде смотрите - вебкамеры Абхазии/Пицунда/Лидзава - если море лежит - смело ехайте):thumbtwoup:
вот - пачка из улова)
Это вам с Краснодара, можно на 3 денька "сгонять", а с центральной России особо не наездишься... Так что приходится(в подавляющем большинстве) совмещать отдых на море(чаще с семьёй) и рыбалку. А тут уж приходится ловить не тогда, когда она "прёт" и ловится на всё, а тогда когда ты там, а эти даты не всегда совпадают :pardon: Так что "ёжик" - тема проверенная:D
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
24
Репутация
44
Откуда
Краснодар, центральный
Абхазия
Это вам с Краснодара, можно на 3 денька "сгонять", а с центральной России особо не наездишься... Так что приходится(в подавляющем большинстве) совмещать отдых на море(чаще с семьёй) и рыбалку. А тут уж приходится ловить не тогда, когда она "прёт" и ловится на всё, а тогда когда ты там, а эти даты не всегда совпадают :pardon: Так что "ёжик" - тема проверенная:D
"Это вам с Краснодара, можно на 3 денька "сгонять" - я к сыну в Чертаново добираюсь быстрее чем до Абхазии по этим серпантинам:D

А большинству я снасти описал - УЛ/Л до 15 г + тиролька с отводным + маракуя (точно сейчас карась или окунь) - либо тонущая бомбарда + джиг головка +стрейч Мария:yes:
скоро еще барабуля попрет - классическую донку нужно - ОБЯЗАТЕЛЬНО с НАВОЗНЫМ червем - на месте не купите)
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 960
Репутация
25 620
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Абхазия
"Это вам с Краснодара, можно на 3 денька "сгонять" - я к сыну в Чертаново добираюсь быстрее чем до Абхазии по этим серпантинам:D

А большинству я снасти описал - УЛ/Л до 15 г + тиролька с отводным + маракуя (точно сейчас карась или окунь) - либо тонущая бомбарда + джиг головка +стрейч Мария:yes:
скоро еще барабуля попрет - классическую донку нужно - ОБЯЗАТЕЛЬНО с НАВОЗНЫМ червем - на месте не купите)
Ну это от желания и способности общаться зависит))) В позапрошлом году познакомился в местным(армянином) в Алахадзы, покупки делал у него в палатке, так у меня на следующий день была хорошая коробка навозников, причём бесплатно :yes: Я их так и не извёл, на сушёного лучше, крепче держится.
p.s. Маракуйя - больно жирно и дорого, с таким расходом, потому народ и нашёл альтернативу в виде "ёжиков".
 

Сейчас смотрят

Вверх