• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анапа (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Шексна Вологодская обл
Анапа
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 084
Репутация
1 884
Возраст
59
Откуда
Супсех
Анапа
С нами с
15.02.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Шексна Вологодская обл
Анапа
Простой.навозный
понял спасибо. у меня из снастей 2 ультралайта, бомбарды есть (3,4,5,7гр). если с поводком и как донку кидать есть смысл ? или сразу на карася ориентироваться оучше
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 084
Репутация
1 884
Возраст
59
Откуда
Супсех
Анапа
понял спасибо. у меня из снастей 2 ультралайта, бомбарды есть (3,4,5,7гр). если с поводком и как донку кидать есть смысл ? или сразу на карася ориентироваться оучше
Карась там трудовой.( Он далеко от берега) Бомбарда рулит.но если ветер.бомбарда * сдувается*.нужна тиролька от 30гр. Ставриды не наблюдается.а барабуля донная рыбка.у меня Бомбарда 20-40гр.( Если ветер меняется,то тиролька с таким же весом)
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Шексна Вологодская обл
Анапа
Карась там трудовой.( Он далеко от берега) Бомбарда рулит.но если ветер.бомбарда * сдувается*.нужна тиролька от 30гр. Ставриды не наблюдается.а барабуля донная рыбка.у меня Бомбарда 20-40гр.( Если ветер меняется,то тиролька с таким же весом)
был 4 года назад в утрише. был ветерок но норм летел и малый вес. на креветку карася надергал за 3 часа штук 60. мелкого небыло
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Шексна Вологодская обл
Анапа
был 4 года назад в утрише. был ветерок но норм летел и малый вес. на креветку карася надергал за 3 часа штук 60. мелкого небыло
был на самом островке на плитах какихто
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 084
Репутация
1 884
Возраст
59
Откуда
Супсех
Анапа
был 4 года назад в утрише. был ветерок но норм летел и малый вес. на креветку карася надергал за 3 часа штук 60. мелкого небыло
Этот год непонятный.вода уже прогрелась а карася и ставридки на Утрише не наблюдается((
 
С нами с
06.05.2021
Сообщения
113
Репутация
331
Возраст
44
Откуда
д. Авдотьино, Ногинский р-он, Московская область
Анапа
А в Витязево есть вариант половить на спиннинг, или нужно будет ездить на Высокий Берег? Я в раздумьях с каким верхним тестом брать спиннинг. 3.5, 7, 10, 12, 15 - ? Планирую быть во второй половине июля.
 
С нами с
09.10.2012
Сообщения
156
Репутация
120
Возраст
48
Откуда
Воронеж, Северный, Храм
Анапа
Всем доброго. Ближайшую неделю буду у Вас в Анапе, с собой чуть спиннингового скарба и огромное желание попробовать себя в береговой морской рыбалке)) Полноприводное авто в наличии, место в нем есть, а вот куда податься не знаю(( Буду рад новым знакомствам и общению...
 
С нами с
09.10.2012
Сообщения
156
Репутация
120
Возраст
48
Откуда
Воронеж, Северный, Храм
Анапа
Я тебе триста раз говорил где это..И фото присылал.
Я там каждый год отдыхаю.
Пляж ВЫСОКИЙ БЕРЕГ. И Малая бухта.
Бювет..Маяк..Серфинг клуб..-ориентиры.
На сколько актуально? Читал, запомнил, но ни разу не был))
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
1 629
Репутация
1 810
Возраст
46
Откуда
Анапа,Краснодарский край
Анапа
Всем доброго. Ближайшую неделю буду у Вас в Анапе, с собой чуть спиннингового скарба и огромное желание попробовать себя в береговой морской рыбалке)) Полноприводное авто в наличии, место в нем есть, а вот куда податься не знаю(( Буду рад новым знакомствам и общению...
Скинь тел с вацапам в личку,закину его в рыбацкую группу Анапы,там больше инфы в любом случае.Сам по морю не хожу и морской рыбалкой не увлекаюсь,так бы помог.
 

Сейчас смотрят

Вверх