• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы. (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 581
Репутация
10 181
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 400
Репутация
2 975
Откуда
Москва, Коммунарка
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
10.06.2009
Сообщения
94
Репутация
83
Откуда
Тамбов
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
10.06.2009
Сообщения
94
Репутация
83
Откуда
Тамбов
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Сори за флуд.... Пикник покупал в 2002 вроде... вчера посмотрел инструкцию что к нему давали... 42 кг весил.... хорошо экономят на трубах и на тряпке.
Нашел свежий отзыв,швы пропускают после года на улице,ткань слабовата,ползет видимо от ветра...
 
С нами с
13.12.2023
Сообщения
19
Репутация
40
Возраст
34
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
13.12.2023
Сообщения
19
Репутация
40
Возраст
34
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
У меня, например, семья из 5 человек. Лагерь ставлю обычно один при помощи сына 9 лет. Для себя рассматриваю Космос 500, понимая, что возиться мне с ним одному придется. Но для наших планов автотуризма с остановками в диких местах или кемпинге это решение кажется универсальным - и спать, и укрыться, и покушать приготовить. Шатер и каждому по самонадувайке Алексика.
Берите сразу 600. Я взял его сначала как шатер, потом купил внутренние палатки и теперь основную палатку перестали ставить-считай студия на природе, сравнительно с двух местной палаткой (Алексика Максима 6) ставится в разы быстрее, сам по себе в разы практичнее. Но могут быть проблемы с местом, нужен круг минимум 6,5 м в диаметре ровный-но это не критично, чуть походил и нашел.

Так же прокачал его до зимнего варианта, сшил пол, разделку для трубы, в общем и зимой используем, спим уже на раскладушках.

Еще удобно если ставишь лагерь в дождь, семейство в машине, сам выскочил, поставил шатер, багажником сдал к большому входу и вуаля.
 
С нами с
13.12.2023
Сообщения
19
Репутация
40
Возраст
34
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Как я ставлю Космос 600:
Запускаю жену внутрь, она просто поднимает купол на свой рост и стоит минуту, я тем временем пробегаю по кругу, собираю верхнюю часть конструкции, потом перехожу к низу и она уже вылазит. Дособрал, далее колышки по кругу и растяжки.

Всё готово, все счастливы.
Внутренние палатки еще по минуте
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
94
Репутация
83
Откуда
Тамбов
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Нашел свежий отзыв,швы пропускают после года на улице,ткань слабовата,ползет видимо от ветра...
Ну и на лего отзыв Руслана Попова попался в ютубефорумчанин,которого забанили как он говорит..качество строчки конечно удивило,плюс протекает,призадумался,..и ладно бы брак ему один раз попался,так поменяли же на такой же...не вариант в текущем качестве...
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
535
Репутация
458
Возраст
42
Откуда
Запрудня
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Ну тут тоже не мало пользователей, вроде с протеканием проблем ни у кого нет.
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
479
Репутация
450
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Ну и на лего отзыв Руслана Попова попался в ютубефорумчанин,которого забанили как он говорит..качество строчки конечно удивило,плюс протекает,призадумался,..и ладно бы брак ему один раз попался,так поменяли же на такой же...не вариант в текущем качестве...
Уважаемый, так Руслан Попов шатер поливает из брандбойда в бочину.
Это довольно странный способ тестирования.
Может Вам не стоит покупать шатер Маверик, есть вариант, что он не оправдает Ваши ожидания. Я бы посоветовал Вам, что то посущественнее, посмотрите в сторону автокемпера. Дом на колесах снимает все ваши вопросы и хотелки. Металлический корпус полностью герметичен, выдерживает ураганный ветер,
Туалет, душ, кухня, спальня, статус, фешенебельная отделка... Все плюшки в одном месте. И всегда с собой, болтается там где то сзади и болтается себе.
Я к чему это. Для Ваших задач не существует шатров, способных выстоять в любой ветер или не пропустит капли бокового ливня задуваемого ветром. Короче говоря, туристический шатер это не бункер.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
94
Репутация
83
Откуда
Тамбов
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Уважаемый, так Руслан Попов шатер поливает из брандбойда в бочину.
Это довольно странный способ тестирования.
Может Вам не стоит покупать шатер Маверик, есть вариант, что он не оправдает Ваши ожидания. Я бы посоветовал Вам, что то посущественнее, посмотрите в сторону автокемпера. Дом на колесах снимает все ваши вопросы и хотелки. Металлический корпус полностью герметичен, выдерживает ураганный ветер,
Туалет, душ, кухня, спальня, статус, фешенебельная отделка... Все плюшки в одном месте. И всегда с собой, болтается там где то сзади и болтается себе.
Я к чему это. Для Ваших задач не существует шатров, способных выстоять в любой ветер или не пропустит капли бокового ливня задуваемого ветром. Короче говоря, туристический шатер это не бункер.
А что,вариант.надо подумать ,рассмотреть.
МОжет мне и не стоит покупать маверик-)))
Палатка маверик есть,реально хорошая устраивает..вот где бы перед покупкой шатер глянуть вот вопрос! В наших колхозах такого в наличии нема..
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
94
Репутация
83
Откуда
Тамбов
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Оплатил Олимпию, только корейскую.Если кому интересно,отпишусь как получу,как оно по качеству.
 
С нами с
24.08.2022
Сообщения
10
Репутация
19
Возраст
35
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
А я вот хочу туристическую с Солар контролем, у дружка шатер с таким покрытием, очень хвалит. Жара в палатке задолбала. Заказал Комфорт, но честно говоря так и не понял, как быстросборный каркас работает.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 400
Репутация
2 975
Откуда
Москва, Коммунарка
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
А я вот хочу туристическую с Солар контролем, у дружка шатер с таким покрытием, очень хвалит. Жара в палатке задолбала. Заказал Комфорт, но честно говоря так и не понял, как быстросборный каркас работает.
Комфорт, это бестолковая палатка. Возьмите монтблан.
 
С нами с
24.08.2022
Сообщения
10
Репутация
19
Возраст
35
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Я знаю Монблан, наверное она и хорошА, но мне нужна компактная палатка с классическим расположением спального места и небольшим тамбуром. Монблан это мини шатер по сути
 

Сейчас смотрят

Вверх