• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бабаевский пруд (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 572
Репутация
8 879
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Бабаевский пруд
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 572
Репутация
8 879
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Бабаевский пруд
Это ещё не затрагивали темы:
1-расширения щёлковского шоссе, и для этого:
- использование природоохранной территории парка "Лосиный остров"
- компенсации за вырубку деревьев, увеличением территории парка засчёт присоединения монинского и горенского лесничеств
2-прикрепление парка лосиный остров к парку Сокольники
3- проектирования трассы федерального значения А-103

Не хочу флудить здесь. И выкладывать картинки с найденных источников(интернета). Т.к. может и не стоит этому доверять.

Кому интересно-"загуглите" по моим описаниям.

А по рыбалке на Бабаевке: надеюсь отвалятся эти чудо-ихтиологи-охранники. Ведь во всём ВАО элементарно ловили, ловим, и будем продолжать ловить: Лебедянь, серебряно-виноградный, собачий, графский,терлецкие, радужный, кусковский, etc.
 
  • Cпасибо
Реакции: T1ff
С нами с
25.04.2010
Сообщения
1 306
Репутация
1 458
Откуда
Москва, на окраине леса, на берегу Яузы
Бабаевский пруд
Значит, и на других прудах (и в Яузе тоже), расположенных в черте Лосиного Острова, отныне лов запрещен?
Добрый день.
Да он не "отныне" запрещон, а изначально... Еще в приснопамятном 2008 г., как переехал, на пруду Пятак висели таблички "Лов рыбы запрещен", тк нац.парк и все такое... Правда, всем местным пофиг, и насколько знаю, никого никогда не ловили и не штрафовали. А вот шашлычников - да, штрафовали, ибо нефиг
 
С нами с
15.10.2020
Сообщения
57
Репутация
65
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Водный стадион
Бабаевский пруд
Добрый день.
Да он не "отныне" запрещон, а изначально... Еще в приснопамятном 2008 г., как переехал, на пруду Пятак висели таблички "Лов рыбы запрещен", тк нац.парк и все такое... Правда, всем местным пофиг, и насколько знаю, никого никогда не ловили и не штрафовали. А вот шашлычников - да, штрафовали, ибо нефиг
На Пятачке на табличках написано: "Лов рыбы под проводами смертельно опасен", примерно так. Был там недавно.
 

Сейчас смотрят

Вверх