• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Демисезонный костюм (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2024
Сообщения
38
Репутация
46
Возраст
39
Откуда
СПб
Демисезонный костюм
Всем добрый день!
Поиском воспользовался, но упоминаний о костюмах Fantom Force не нашёл. Наткнулся случайно на авито и заинтересовало, что в костюме за 6-7 тыс руб встраивают мембрану с заявленными показателями 10000/10000.
Выглядит уже очень "аппетитно":)
Кто-нибудь пользовался или имел какое-нибудь дело с костюмами этой фирмы (желательно мембранными)?
Буду признателен за любую обратную связь
Купил такой по осени. Ни разу не стирал, тем не менее и в дождь промокает, и ветром навылет продувается. Но зато много карманов)
 
С нами с
19.02.2024
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
33
Откуда
Санкт-Петербург, Кудрово
Демисезонный костюм
Купил такой по осени. Ни разу не стирал, тем не менее и в дождь промокает, и ветром навылет продувается. Но зато много карманов)
Спасибо большое за обратную связь!
чуда не случилось:))
 
С нами с
15.09.2012
Сообщения
1 346
Репутация
1 116
Откуда
Красногорск, МО
Демисезонный костюм
Озаботился выбором костюма под долгое пассивное нахождение на воде и у воды, при 0..+10 с ветром, дождями. Я правильно понимаю, что для этого нужны а-ля зимние костюмы с маркировкой от -15 и ниже?

По мембранам вообще для меня темный лес. Названий много, и по названиям не сравнить их качество. Подозреваю, что 10000 у разных производителей это на практике разная водостойкость, и с проницаемостью так же?
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 681
Репутация
1 553
Откуда
Череповец
Демисезонный костюм
Подозреваю, что 10000 у разных производителей это на практике разная водостойкость, и с проницаемостью так же?
10000 это если честные, то легкий, недолгий дождичек ))
И да ... у разных производителей - свое понимание о этих 10 000 ... ))
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 557
Репутация
14 566
Откуда
г. Москва, САО
Демисезонный костюм
Озаботился выбором костюма под долгое пассивное нахождение на воде и у воды, при 0..+10 с ветром, дождями. Я правильно понимаю, что для этого нужны а-ля зимние костюмы с маркировкой от -15 и ниже?

По мембранам вообще для меня темный лес. Названий много, и по названиям не сравнить их качество. Подозреваю, что 10000 у разных производителей это на практике разная водостойкость, и с проницаемостью так же?
Я для такой погоды купил в этом году демисезонный «Stalker II (-15)» ХСН. Три рыбалки зимой до -10, еще неделя в конце марта на НВ, с дождем, штормом, от 0 до +10. Конечно с разными поддевками, в зависимости от погоды. Мембрана отработала, разве что по шву на ж... один раз промокло. Но это косяк практически всех костюмов, у меня Нексусы были до этого, тоже по шву промокали, если сидеть долго под проливным дождем на мокром сиденье. Поджопник правильный тоже есть, но при ливне и он не выручает.
 
С нами с
15.09.2012
Сообщения
1 346
Репутация
1 116
Откуда
Красногорск, МО
Демисезонный костюм
Сталкеров много сейчас разных, интересно какие преимущества у новых серий и есть ли.
А воротник у второго сталкера, мягкий? плотно прилегает?
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 610
Репутация
6 130
Возраст
54
Откуда
Москва Алтуфьево
Демисезонный костюм
Я так понял, что сталкер 3, он холоднее сталкер 2.
У меня сталкер 2-мне понравилось. IMG_20240509_174926.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх