• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Донская сельдь (Просматривает: 1)

С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 339
Репутация
10 976
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Донская сельдь
Район г.Семикаракорск..Уточнить по месту стоянки можно на пароме - думаю подскажут,там и рыбачки с лодками крутятся...
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
67
Откуда
Ростов-на-Дону
Донская сельдь
Браков заворачиваю в сети и бью ногами покуда икра из них не выйдет.

И это верноя мативация! Попросил бы еще слезно бить и тех "селедочников" которые после рыбалки оставляют свои снасти на дне.

Сам селедку не ловлю, люблю донку, фидер и сомовую ловлю с берега. Сом, как правило, начинает ловиться после ухода селедки. С чего начинается сомовый сезон как вы думаете? Совершенно верно.....с вылавливания кирпичей, всяческих веревок и резинок. Как ни заброс, обязательно тянешь хорошую связку кирпичей. Сами нонимаете, удовольствие в этом мало. Особенно когда отрываешь снасти, либо ломаешь катушки и палки.

Скоро весна, скоро селедка....
 
С нами с
29.03.2015
Сообщения
38
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Ростов-на-Дону
Донская сельдь
Доброго времени суток! Слышал, что в Ростове-на-Дону продавали донскую селедку.
Где она пошла и как успехи? :yazz:
 
С нами с
29.03.2015
Сообщения
38
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Ростов-на-Дону
Донская сельдь
Так это сообщение было в апреле 2014г......
- А ловил на резинку...

Я в прошло и позапрошлом году ловил на 29-ой линии с понтона, за 2 часа 80 штук можно было взять! В этом году взял лодку и хочу поехать на резинку половить в красивые места на Дону.
 
С нами с
29.03.2015
Сообщения
38
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Ростов-на-Дону
Донская сельдь
А мне интересно как ее на спин ловят,если есть такие,раскажите.

На спиненг не разу не ловил, но где-то в нэти видел, что проводят даже соревнования на спиненги! Я ловлю либо на отвес с переплётом, либо на резинку.
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
53
Репутация
139
Возраст
40
Откуда
Жилёво
Донская сельдь
Здраствуйте , подскожите пожалуйста в мае с моторных лодок на дону в ройоне ростова можно ловить рыбу ?
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
53
Репутация
139
Возраст
40
Откуда
Жилёво
Донская сельдь
Здравствуйте!подскажите,в районе Ростова, где можно половить хорошего окуня или щуку?в конце мая.:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх