• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ФВЛ -совместные выезды на рыбалку (Просматривает: 1)

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
52
Откуда
Мытищи-Пирогово
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
52
Откуда
Мытищи-Пирогово
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
А чего тишина такая подозрительная? :hmm: Две недели до мероприятия, активности ноль :( Мож помощь какая нужна?

Почему тишина,мы вот например с Ариной уже меню обсудили,уже что то закупаю,так что процесс не стоит на месте.
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 117
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
А чего тишина такая подозрительная? :hmm: Две недели до мероприятия, активности ноль :( Мож помощь какая нужна?

Никакой тишины, подготовка полным ходом:yes:
Помощь нужна в огранизации развлекательной части.
А то ответсвенные как-то не особо ответственны в данном вопросе:hmm::D
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Никакой тишины, подготовка полным ходом:yes:
Помощь нужна в огранизации развлекательной части.
А то ответсвенные как-то не особо ответственны в данном вопросе:hmm::D
Если камень в наш огород:D-то в этом году главный сценарист, массовик затейник Любаня:pardon:-сори, некогда ей. Извините, объяснять не буду, я думаю поверите и поймете:friends:.
А у меня тоже вопрос, игде будут проходить послерыбацкие посиделки? народу вроде набирается прилично, влезем мы все в белом домике? :hmm:а? На улице обещают приличный минус, закуска не померзнет в большой беседке?
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 117
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Если камень в наш огород:D-то в этом году главный сценарист, массовик затейник Любаня:pardon:-сори, некогда ей. Извините, объяснять не буду, я думаю поверите и поймете:friends:.
А у меня тоже вопрос, игде будут проходить послерыбацкие посиделки? народу вроде набирается прилично, влезем мы все в белом домике? :hmm:а? На улице обещают приличный минус, закуска не померзнет в большой беседке?

Игорь, ответственные за развлечения были ранее названы:p и это не вы с Любаней:)
Все посиделки будут в большой беседке + будет небольшая теплая беседка.
Чтобы не замерзнуть предпримем максимум усилий:yes:
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Я дико извиняюся, но прошу самоотвода с должности ответственного за шманцы-танцы, салюты и ваще. Всё, однако, в непонятках. Прошу понять и простить. Если что, то фразу "танцуют все" могу кричать после каждой рю...глотка чая.
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Игорь, ответственные за развлечения были ранее названы:p и это не вы с Любаней:)
Все посиделки будут в большой беседке + будет небольшая теплая беседка.
Чтобы не замерзнуть предпримем максимум усилий:yes:

Чота не хотса на улице сидеть :hmm: Не май месяц... Водка конечно не замерзнет но есть шанс застудить горло :D Мож и правда пока время есть подумаем на счет тепленького местечка? Утром отловились и ......Снимем бахилы, телогрейки... Деффчонки в вечерних платьях :thumbtwoup: пацаны во фраках :thumbupq: Романтика :vodka:
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 117
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Чота не хотса на улице сидеть :hmm: Не май месяц... Водка конечно не замерзнет но есть шанс застудить горло :D Мож и правда пока время есть подумаем на счет тепленького местечка? Утром отловились и ......Снимем бахилы, телогрейки... Деффчонки в вечерних платьях :thumbtwoup: пацаны во фраках :thumbupq: Романтика :vodka:

Леша, да 100% за теплое кафе, но в другой день.
Ты ответственный за организацию:D:yes:
Да и чего разнылись? :thumbdown: Ну неужели первый раз зима?
Говорю же: сделаем так, что бы было максимально тепло!!!
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
:secret::secret:
Леша, да 100% за теплое кафе, но в другой день.
Ты ответственный за организацию:D:yes:
Да и чего разнылись? :thumbdown: Ну неужели первый раз зима?
Говорю же: сделаем так, что бы было максимально тепло!!!

Кстати про теплое кафе- я уже провел переговоры (в прошлые выходные заезжал) с "Клевое Место":yes:. Они рады нас принять, угостить и устроить рыбалку по прошлогодним ценам(кафе):secret:. А рыбалку по спец условиям(по факту):secret: и соответствующем зарыблении. Не как на 23 февраля.:thumbupq:
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 117
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
:secret::secret:

Кстати про теплое кафе- я уже провел переговоры (в прошлые выходные заезжал) с "Клевое Место":yes:. Они рады нас принять, угостить и устроить рыбалку по прошлогодним ценам(кафе):secret:. А рыбалку по спец условиям(по факту):secret: и соответствующем зарыблении. Не как на 23 февраля.:thumbupq:

Отлично, значит знаем, где будем день рождения ФВЛ отмечать:yes::thumbtwoup:
 
  • Cпасибо
Реакции: Lexs
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Отлично, значит знаем, где будем день рождения ФВЛ отмечать:yes::thumbtwoup:

А почему не Новый Год?, Вроде классный вариант :thumbtwoup: И тепло и рыбалка.... Там вроде как даже баня есть :D Есть куда класть совсем "замерзших" :thumbtwoup: Да и не ловящей "братии"( а таких много) комфортней будет:thumbtwoup: Мож подумаем?:friends:
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
52
Откуда
Мытищи-Пирогово
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
А почему не Новый Год?, Вроде классный вариант :thumbtwoup: И тепло и рыбалка.... Там вроде как даже баня есть :D Есть куда класть совсем "замерзших" :thumbtwoup: Да и не ловящей "братии"( а таких много) комфортней будет:thumbtwoup: Мож подумаем?:friends:
хорош паниковать:plamia:
:plamia:кто замёрзнет,пара кругов вокруг БД,ни какой романтики,
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
хорош паниковать:plamia:
:plamia:кто замёрзнет,пара кругов вокруг БД,ни какой романтики,

Ни какой паники :neznayu: Просто душа комфорта требует :vodka:
Если выбирать из двух вариантов то, "рыбалка в тепле" предпочтительней :friends: да и " бонусы" не лишние будут :D Новый год все-таки :victory: и потом, на рыбалку все и так ездят :taschu: А праздновать лучше с комфортом и в тепле :friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх