• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищем компанию для рыбалки в Карелии. (Просматривает: 1)

С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
360
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Ищем компанию для рыбалки в Карелии.
мы же тему подняли аж с 18 го :secret: дка.как же сезон пошел:motor::thumbupq::taschu:надо обсудить и обговорить все ньюансу поездок.:vodka::fire:п:banned:росто можно не глядеть чем мы тебе мешаем..там акромя нас никто про карелию так не пишет
Про Карелию вы мало пишете. Всё больше рекламы ........
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 072
Репутация
3 657
Откуда
москва и всея россия
Ищем компанию для рыбалки в Карелии.
Про Карелию вы мало пишете. Всё больше рекламы ........
так пишем кто интересуется в личку вот тел и все :tel:.так что вова если готов звони подскажу что да как .главное чтоб ты компанейский был.пить курить на твое усмотрение.продукты бенз топливо рыба :thumbtwoup:что поймаем в се делим по ровну на всех.:secret:
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
360
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Ищем компанию для рыбалки в Карелии.
так пишем кто интересуется в личку вот тел и все :tel:.так что вова если готов звони подскажу что да как .главное чтоб ты компанейский был.пить курить на твое усмотрение.продукты бенз топливо рыба :thumbtwoup:что поймаем в се делим по ровну на всех.:secret:
Спасибо в ваших разводах не нуждаюсь. Оставьте для *туристов*.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 072
Репутация
3 657
Откуда
москва и всея россия
Ищем компанию для рыбалки в Карелии.
С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
360
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Ищем компанию для рыбалки в Карелии.
Тогда вован ты нам не подходишь лови и отдыхай на пляжу фрязенском. На платник съезди потусуйся. :secret: :taschu:
Корешку своему советы давай когда 69 лежать будете. Балаболы разводилы. Может какой то лох и поведется на ваши разводы про медведей и прочее.....но на то он и лох.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 072
Репутация
3 657
Откуда
москва и всея россия
Ищем компанию для рыбалки в Карелии.
Корешку своему советы давай когда 69 лежать будете. Балаболы разводилы. Может какой то лох и поведется на ваши разводы про медведей и прочее.....но на то он и лох.
ты по делу давай:taschu::motor: .а так ля ля тополя :obidno:прудик фрязинский пресуй :secret:а так просто бла бла .вот как сьездишь :vodka:все и узнаешь будешь болтать.:help:
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Ищем компанию для рыбалки в Карелии.
Избы хозяева боятся рекламировать, вот и нужны посредники. Не все боятся, но большинство. Мало официально оформлены.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Ищем компанию для рыбалки в Карелии.
Корешку своему советы давай когда 69 лежать будете. Балаболы разводилы. Может какой то лох и поведется на ваши разводы про медведей и прочее.....но на то он и лох.
Нет медведей. Ни говна , ни следов. Собаки молчат по ночам. Может опять мор.
 
С нами с
24.09.2017
Сообщения
183
Репутация
186
Возраст
64
Откуда
москва
Ищем компанию для рыбалки в Карелии.
Вот почитаешь такие темы и понимаешь что выбор компании в поездке
очень важен. Если несовместимые люди поедут, то пересрутся тут же и испортят друг другу всю поездку. Так часто бывает. Поэтому езжу один. На Куйто и в окрестностях до 150 км от него буду почти все лето и с палаткой и в домиках. Машина с прицепом и кроссовый мотоцикл позволят быстро добираться до нужного места. Кстати дорогу на Калевалу совсем добили грузовиками, имейте ввиду.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 072
Репутация
3 657
Откуда
москва и всея россия
Ищем компанию для рыбалки в Карелии.
Вот почитаешь такие темы и понимаешь что выбор компании в поездке
очень важен. Если несовместимые люди поедут, то пересрутся тут же и испортят друг другу всю поездку. Так часто бывает. Поэтому езжу один. На Куйто и в окрестностях до 150 км от него буду почти все лето и с палаткой и в домиках. Машина с прицепом и кроссовый мотоцикл позволят быстро добираться до нужного места. Кстати дорогу на Калевалу совсем добили грузовиками, имейте ввиду.
да я думаю в твоем возрасте:secret: тебе одному и интересней если еще собака есть :laduh: то в :motor::spin::laduh:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 072
Репутация
3 657
Откуда
москва и всея россия
Ищем компанию для рыбалки в Карелии.
С нами с
24.09.2017
Сообщения
183
Репутация
186
Возраст
64
Откуда
москва
Ищем компанию для рыбалки в Карелии.
да я думаю в твоем возрасте:secret: тебе одному и интересней если еще собака есть :laduh: то в :motor::spin::laduh:
Вы откуда про мой возраст знаете? По цифре 71? Странные выводы, судя по таким выводам из вас песок уже тыщу лет сыплется)). Но с бухариками юморными действительно наездился досыта, лучше конечно одному. Психологическая совместимость, особенно далеко от цивилизации, редкая вещь.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 980
Репутация
7 247
Откуда
москва,преображенская площадь
Ищем компанию для рыбалки в Карелии.
Вы откуда про мой возраст знаете? По цифре 71? Странные выводы, судя по таким выводам из вас песок уже тыщу лет сыплется)). Но с бухариками юморными действительно наездился досыта, лучше конечно одному. Психологическая совместимость, особенно далеко от цивилизации, редкая вещь.

belov71

С нами с24.09.2017
Сообщения114
Репутация71
Возраст63
Откудамосква
 
С нами с
24.09.2017
Сообщения
183
Репутация
186
Возраст
64
Откуда
москва
Ищем компанию для рыбалки в Карелии.
А, ну да, написанному принято верить, как и советским газетам. Возраст, кстати, тоже играет роль при выборе попутчиков. Вряд ли молодежи будет интересно со скрипучими пенсионерами, да и возможности попрыгать по камням и перетаскать тяжести заметно разные. Например что бы добраться до интересного места рыбалки надо сначала пройти 10 км по озеру, потом сделать волок километр по камням, потом пройти еще озеро, и выйти к какому нибудь семиповоротному порогу и весь его обловить сверху до низу. Берешь попутчика, а у него то спину заклинит, то похмелиться надо, то спать охота. И если это все выясняется уже на берегу, то рыбалка безнадежно испорчена.
 

Сейчас смотрят

Вверх