• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка! (Просматривают: 2)

С нами с
15.03.2013
Сообщения
42
Репутация
123
Возраст
67
Откуда
Клин
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
С нами с
20.10.2014
Сообщения
197
Репутация
151
Возраст
37
Откуда
Динская
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
На червя меньше сходов. На кукурузу надо сразу подсекать... Чуть опоздал, сход! А на червя, если крючки острые, рыба практически самоподсекается!
Особенно если черви жесткие и жало крючка не прячешь в теле наживки!
Воблевая рыбалка, чем она и захватывает, это простотой лова! Главное оказаться в нужном месте, да в нужное время! Да и рыбка вкусная.... почти как осетрина!... Шучу конечно-же!
На кукурузе тоже голый крючок, и ради эксперимента я подсекал несколько раз, пока фидер не гнулся сильно, и по 3штуки вытаскивал
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 974
Репутация
3 710
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 974
Репутация
3 710
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Что-то тишина затяжная на ветке!
Рыбачки разбежались. что-ли? А как-же маевка?
Никто не делится информацией!..... Там сейчас икромет наверное полным ходом идет. на залитых участках...
 
С нами с
20.10.2014
Сообщения
197
Репутация
151
Возраст
37
Откуда
Динская
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Молчит народ, а узнать как дела на кемпинге очень интересно.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 974
Репутация
3 710
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Молчит народ, а узнать как дела на кемпинге очень интересно.
Почему-то Светлана Николаевна игнорирует НАШУ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ!
Сезон кемпинга видимо прошел! Сейчас там ТИШИНА!!! Причем в прямом смысле того слова! БОльшая часть этой территории заливается водой и является нерестИлищами! Или по другому, заливными лугами, полОями! Хотя мест для стоянки и рыбалки, даже в этот сезон, там еще не мало остается! Впрочем это мое видение ситуации !....
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
667
Репутация
1 549
Возраст
61
Откуда
Moscow
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Да, Вы правы) последние гости с кемпинга уехали ближе к выходным. На Главном банке народ разъехался сразу после Первомая. На ерике Бушма/Бирючий, последние гости разъехались в прошедшую субботу.
В пятницу, проезжая вдоль ерика у забора, сделала снимки играющих на лужайках детей… С субботы начались холода (синоптики пообещали даже ночные заморозки), которые, скорее всего и подтолкнули гостей к отъезду.

1714995301616.jpeg

Вчера, прогуливаясь вдоль ерика и намечая задачи по уборке территории, обратила внимание, что территория осталась после гостей, чистая, мусора осталось минимально (работы по уборке на час не более). За чистоту хотим выразить гостям отдельную благодарность!!!
Картина очень живописная: вдоль воды, достаточно широкая зелёная полоса вся в плотном изумрудном ковре разнотравья. Много шампиньонов вылезло после дождя.
1714995569718.jpeg

1714995590808.jpeg

1714995626448.jpeg

1714995649899.jpeg

Кемпинг сейчас закрыли. Начинаем общехозяйственные работы и выпас скота.

В Астории поток туристов не падает, т.к. после 10 мая начинается сезон скидок, но до 12 мая загрузка в Астории - полная.
В Астории планируется обработка территории от кровососущих и летающих насекомых, инфраструктура разнообразная, ценовая политика очень гуманная и рассчитана на любой кошелек.
Поэтому для тех, кто ищет комфорт, единения с природой или проживание не за большие деньги (есть эконом размещение), приглашаем
В Асторию.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 974
Репутация
3 710
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Да, Вы правы) последние гости с кемпинга уехали ближе к выходным. На Главном банке народ разъехался сразу после Первомая. На ерике Бушма/Бирючий, последние гости разъехались в прошедшую субботу.
В пятницу, проезжая вдоль ерика у забора, сделала снимки играющих на лужайках детей… С субботы начались холода (синоптики пообещали даже ночные заморозки), которые, скорее всего и подтолкнули гостей к отъезду.

Посмотреть вложение 12239557
Вчера, прогуливаясь вдоль ерика и намечая задачи по уборке территории, обратила внимание, что территория осталась после гостей, чистая, мусора осталось минимально (работы по уборке на час не более). За чистоту хотим выразить гостям отдельную благодарность!!!
Картина очень живописная: вдоль воды, достаточно широкая зелёная полоса вся в плотном изумрудном ковре разнотравья. Много шампиньонов вылезло после дождя.
Посмотреть вложение 12239560
Посмотреть вложение 12239562
Посмотреть вложение 12239563
Посмотреть вложение 12239564
Кемпинг сейчас закрыли. Начинаем общехозяйственные работы и выпас скота.

В Астории поток туристов не падает, т.к. после 10 мая начинается сезон скидок, но до 12 мая загрузка в Астории - полная.
В Астории планируется обработка территории от кровососущих и летающих насекомых, инфраструктура разнообразная, ценовая политика очень гуманная и рассчитана на любой кошелек.
Поэтому для тех, кто ищет комфорт, единения с природой или проживание не за большие деньги (есть эконом размещение), приглашаем
В Асторию.
Для тех, кто не знает- места для рыбалки на природе почти-что дикарем, есть не только на русле Бахтемира!
По территории базы протекает ерик Бирючий. Он как разветвление ерика Бушма. По территории базы он идет метров 500. Отличные места для тех, кто не любит БОЛЬШУЮ воду! Там полнейшая изоляция от штормовой погоды. Ширина ерика метров 15- 20 с глубиной до двух метров. Фото последнего поста хозяйки с этой территории. Цена пребывания на этой территории немного ниже, чем на основном кемпинге.... Не знаю точно.... Светлана Николаевна поправит, еж-ли что! Это места для любителей поплавочной рыбалки и уединения.... Рыба там есть и ловится исправно! Можно обходиться без лодки, или с минимальной веселкой! При этом ВЫ так-же как и остальные являетесь ГОСТЯМИ АСТОРИИ и можете пользоваться всей прилагающейся инфраструктурой!
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 974
Репутация
3 710
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Для тех, кто не знает- места для рыбалки на природе почти-что дикарем, есть не только на русле Бахтемира!
По территории базы протекает ерик Бирючий. Он как разветвление ерика Бушма. По территории базы он идет метров 500. Отличные места для тех, кто не любит БОЛЬШУЮ воду! Там полнейшая изоляция от штормовой погоды. Ширина ерика метров 15- 20 с глубиной до двух метров. Фото последнего поста хозяйки с этой территории. Цена пребывания на этой территории немного ниже, чем на основном кемпинге.... Не знаю точно.... Светлана Николаевна поправит, еж-ли что! Это места для любителей поплавочной рыбалки и уединения.... Рыба там есть и ловится исправно! Можно обходиться без лодки, или с минимальной веселкой! При этом ВЫ так-же как и остальные являетесь ГОСТЯМИ АСТОРИИ и можете пользоваться всей прилагающейся инфраструктурой!
Карту или снимок со спутника этой территории ПОПРОСИМ ХОЗЯЙКУ приложить!
Я не знаю как это сделать!...
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
667
Репутация
1 549
Возраст
61
Откуда
Moscow
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Карту или снимок со спутника этой территории ПОПРОСИМ ХОЗЯЙКУ приложить!
Я не знаю как это сделать!...
Не совсем уверенна, что кому-то будет понятна спутниковая карта, но для меня несложно ответить на вопрос и выложить свою территорию (состыковать все фрагменты точно не получилось)
Общий вид
1715069408760.jpeg

Общая территория рыболовного клуба Астория
1715069466234.jpeg

Кемпинг ниже 193 участка
Но в этом году многие встали на берегу тихого ерика Бушма/Бирючий, это ниже участка 889/1
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 974
Репутация
3 710
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Не совсем уверенна, что кому-то будет понятна спутниковая карта, но для меня несложно ответить на вопрос и выложить свою территорию (состыковать все фрагменты точно не получилось)
Общий вид
Посмотреть вложение 12241514
Общая территория рыболовного клуба Астория
Посмотреть вложение 12241516
Кемпинг ниже 193 участка
Но в этом году многие встали на берегу тихого ерика Бушма/Бирючий, это ниже участка 889/1
Кому будет интересно, то и на своих смартфонах и айфонах найдут эти места!
Главное, что они есть!
В любом случае, места достойные! И близость базы с ее удобствами, это очень большой ПЛЮС!
 
С нами с
27.12.2020
Сообщения
43
Репутация
51
Возраст
52
Откуда
Кубаноид однозначно
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Нальчик,Андрей,может сторожем устроишься на кемперную?
Николаевна,присмотритесь- достойная кандидатура
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 974
Репутация
3 710
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Нальчик,Андрей,может сторожем устроишься на кемперную?
Николаевна,присмотритесь- достойная кандидатура
Люблю я эти места!... Я этого и не скрываю! Столько хороших рыбалок здесь было!.... Я как-то посчитал..., я почти год там прожил в палатке!
Поэтому и приглашаю сюда на отдых и рыбалку. Годы идут и сколько я еще смогу сюда приезжать, одному Богу известно!
Но жить там я бы не смог.... Мошка, жара, ветра.... У нас в Нальчике климат более умеренный. и мошки нету... Да и годы не те!
Там молодые да работящие требуются.... А Я уже старый и ленивый.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 038
Репутация
5 658
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
С нами с
10.02.2023
Сообщения
667
Репутация
1 549
Возраст
61
Откуда
Moscow
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!

Сейчас смотрят

Вверх