• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Которосль (Просматривает: 1)

С нами с
27.07.2015
Сообщения
82
Репутация
42
Откуда
Москва
Которосль
Нерестовый запрет на реке Которосль от места слияния рек Устье и Векса до деревни Никола-Перевоз Ярославского района.

А меня вот интересует другой вопрос. Можно ли в мае ходить по реке Которосль на ПВХ лодке с мотором с целью прогулки вза пределами нерестовых мест? Может кто в курсе?
 
С нами с
27.07.2015
Сообщения
82
Репутация
42
Откуда
Москва
Которосль
А меня вот интересует другой вопрос. Можно ли в мае ходить по реке Которосль на ПВХ лодке с мотором с целью прогулки вза пределами нерестовых мест? Может кто в курсе?


Сам спросил, сам отвечу. Нет нельзя, так, как это не судоходная река!
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
1 306
Репутация
687
Откуда
Москва СВАО
Которосль
Добрый день. В планах поезда на данную речку. Мест не знаем, поэтому решать либо на месте, либо карту будем просматривать. Только открыл и увидел справа от м8 большой участок с быстрым течением. В планах половить голавля. Удачный ли данный отрезок?
Едем с ночевкой, поэтому времени на ловлю должно хватить.
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
227
Репутация
316
Откуда
перово
Которосль
Теперь понятно. Я Которосль знаю довольно хорошо выше Гаврилов-Яма до Цыбаков и ниже города до Гагарино. У меня тётя в Гаврилов Яму живёт. Со школы там всё лето проводил и потом уже только в отпуск туда ездил.
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
192
Репутация
589
Откуда
Московская обл.
Которосль
Добрый день. В планах поезда на данную речку. Мест не знаем, поэтому решать либо на месте, либо карту будем просматривать. Только открыл и увидел справа от м8 большой участок с быстрым течением. В планах половить голавля. Удачный ли данный отрезок?
Едем с ночевкой, поэтому времени на ловлю должно хватить.

Доброй вечер. Зайдите - ка на сайт "ФИОН - Ярославская область". Там есть что почитать про данную реку. Скажу от себя. Течение реки очень зависит от Волги. А в выходные Волга просто встает. Последние два года рыбалка "никакая". Если есть вопросы - пишите в личку.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Москва-Ростов
Которосль
Воскресение, Стрелы опарышь,червь мелкий подлещик как из пулемета!

Как сейчас в районе Стрел дела интересно? (На фидер и в проводку планирую в эту субботу или может на неделе)
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
80
Репутация
68
Откуда
александров
Которосль
Воскресение, Стрелы опарышь,червь мелкий подлещик как из пулемета!

А как дорога от белогостиц?на которосль,а то в июне аж с той стороны реки пришлось пробираться.
Имею ввиду спуск за мостом и далее.
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
3 204
Репутация
10 349
Возраст
49
Откуда
Ярославль
Которосль
Ого, какую тему нашёл! Одна из моих любимых речушек у нас в области.:thumbtwoup:
Сразу скажу - рыбы там почти нет, течения и дорог тоже! Комаров тьма, медведи и волки рыбаков постоянно задирают, а местные гопники снасти и ценные вещи отбирают.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:24 ----------

А в выходные Волга просто встает.
В прошедшую субботу джига в 30 грамм на дно не падала, 50 - 60 кидал.:D
Почти каждые выхи в этом году то включат, то отключат ...
Прошлые года с уровнем большие проблемы были, поэтому и было болото всё лето.
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
9
Репутация
10
Возраст
58
Откуда
Орехово-Зуево
Которосль
Ездили на три дня в конце июля, на дне реки ил сантиметров пять ,по рыбе плохо, еле на уху наловили пятером, были за Стрелами,у других тоже хреново, может из за жары:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх