• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 441
Репутация
15 068
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Есть такое понятие как структурная глубина...и она никак не привязана к классическому сонару...я не буду утверждать что ее можно использовать в ГЛ,понятия не имею...но она есть...
Верно. 3д тоже можно превратить в обычную, но уже обсуждалось, что требуется коррекция MRU, либо механическая какая хрень... Механику пробовал, проблема в надежности и дороговизне. А софт пилили пилили, да не допилили.. На том и завершилось. Да и перспективы в плане окупаемости затрат туманны, поэтому вот так. Но то другая история.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 978
Репутация
8 741
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Не спорьте, через месяц спадет на реке "большая вода" и проверю для вас работу рисовалки и с датчиком 2в1 (есть у кого взять) и с датчиком 3D.
Вас блокирнули что ли на старом нике?
 
С нами с
22.04.2024
Сообщения
51
Репутация
137
Откуда
Саратов
Lowrance Elite Ti2
Вас блокирнули что ли на старом нике?
Как-то пытался однажды зарегистрироваться, но видимо что-то пошло не так, пришло сообщение что спам. Но это давно было, и "читатель" я давний, теперь и "писатель". :)
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 978
Репутация
8 741
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Как-то пытался однажды зарегистрироваться, но видимо что-то пошло не так, пришло сообщение что спам. Но это давно было, и "читатель" я давний, теперь и "писатель". :)
Ну значит будем знакомы...картинки классные...
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 532
Репутация
6 278
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance Elite Ti2
Тебе же хуже и будет :D Вадим покажет каков Хел в правильных руках :D
Интересно какой эхо следующий ты :thumbdown:
Тёзка! Попарился я чудесно, все веники израсходовал.:D
Огорчу тебя немного, передумал я хеликс брать. Посмотрел, покрутил...Что толку от этой меги? Мне и 800 достаточно.
Ну и конечно магистр помог сделать правильный выбор:D:D:D
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 978
Репутация
8 741
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Тёзка! Попарился я чудесно, все веники израсходовал.:D
Огорчу тебя немного, передумал я хеликс брать. Посмотрел, покрутил...Что толку от этой меги? Мне и 800 достаточно.
Ну и конечно магистр помог сделать правильный выбор:D:D:D
Вадим вы меня удивляете...)А на магистра я бы не стал обращать внимание...Хел ,если в него вникнуть отличный прибор...
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 532
Репутация
6 278
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance Elite Ti2
Вадим вы меня удивляете...)А на магистра я бы не стал обращать внимание...Хел ,если в него вникнуть отличный прибор...
Дмитрий! Я и не сказал, что прибор плохой:)
Навигация по меню интересная, управление кнопочное меня устраивает ещё от гармина. Для меня ложка дегтя в Хеликсе - предустановленные окна комбинаций, в которых выбрать почти нечего:) . Да, думал взять вторым , но пока передумал.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 684
Репутация
14 095
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Дмитрий! Я и не сказал, что прибор плохой:)
Навигация по меню интересная, управление кнопочное меня устраивает ещё от гармина. Для меня ложка дегтя в Хеликсе - предустановленные окна комбинаций, в которых выбрать почти нечего:) . Да, думал взять вторым , но пока передумал.
Если вторым,то я бы даже и не думал, брал.
 

b_6

С нами с
15.04.2012
Сообщения
191
Репутация
132
Откуда
Воронеж
Lowrance Elite Ti2
Дмитрий! Я и не сказал, что прибор плохой:)
Навигация по меню интересная, управление кнопочное меня устраивает ещё от гармина. Для меня ложка дегтя в Хеликсе - предустановленные окна комбинаций, в которых выбрать почти нечего:) . Да, думал взять вторым , но пока передумал.
А вторым если лорик про 9', на каждом открываешь по одной стороне сайда. Разрешение, зерно, читабельность круче 16' выходит.
Такую длинную историю сайда если не надо, то добавляешь на одном сонар, на втором даун.
Ну и на будущее на АТ2 можно смотреть, даже на два - скаут и форвард, одновременно.
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 070
Репутация
5 444
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance Elite Ti2
А вторым если лорик про 9', на каждом открываешь по одной стороне сайда. Разрешение, зерно, читабельность круче 16' выходит.
Такую длинную историю сайда если не надо, то добавляешь на одном сонар, на втором даун.
Ну и на будущее на АТ2 можно смотреть, даже на два - скаут и форвард, одновременно.
Первое это ценник данного комплекта, второе это удобство и прожорливость питания, третье -- а что мешает на 16 разделить сайд на два окна и получить 1920 на сторону? :)
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 599
Репутация
17 937
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite Ti2
Вадим, вторым прибором тоже лорик бери , преимущества
Всегда можно соединить в единую сеть, это крайне удобно , передача всей информации с экрана на экран, взаимозаменяемость .., я это понял юзая 2 экрана одного производителя
 

b_6

С нами с
15.04.2012
Сообщения
191
Репутация
132
Откуда
Воронеж
Lowrance Elite Ti2
Первое это ценник данного комплекта, второе это удобство и прожорливость питания, третье -- а что мешает на 16 разделить сайд на два окна и получить 1920 на сторону? :)
Ну на ценник влияет возможность на прошке двух АТ2 на одном экране или HD 3в1. Если этого точно не надо, то можно вторым такой же лайв взять и цена сопоставима с хамом будет.
Ну, если человек использует электромотор, то энергопотребление его не сильно испугает)
Конечно же, вариант продать 9' и взять 16' интересней.
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 070
Репутация
5 444
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance Elite Ti2
Ну на ценник влияет возможность на прошке двух АТ2 на одном экране или HD 3в1. Если этого точно не надо, то можно вторым такой же лайв взять и цена сопоставима с хамом будет.
Ну, если человек использует электромотор, то энергопотребление его не сильно испугает)
Конечно же, вариант продать 9' и взять 16' интересней.
Если есть деньги на пару АТ2, то девятки это явно не те приборы, которые будут стоять в лодке:)
 
  • Cпасибо
Реакции: b_6

b_6

С нами с
15.04.2012
Сообщения
191
Репутация
132
Откуда
Воронеж
Lowrance Elite Ti2

Вложения

  • Screenshot_20240506-094509.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 77
    Screenshot_20240506-094509.jpg

Сейчас смотрят

Вверх