• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазины Саратовской области. (Просматривает: 1)

С нами с
20.08.2013
Сообщения
332
Репутация
93
Откуда
Саратовская область
Магазины Саратовской области.
остались по одному мотору по скидочным ценам Hidea 9.8, 9.9, 15л.с.
 

Вложения

  • 1.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 9
    1.jpg
С нами с
05.04.2017
Сообщения
33
Репутация
10
Откуда
Саратов
Магазины Саратовской области.
Всем доброго времени суток!
Мне кажется, мы тоже имеем место быть в этой теме ))
"ЛодкаСар", производство ПВХ лодок Саргус.
Саратов, Тулупная, 4.
тел: +7 (845 2) 740-515
пн-пт, с 9:00 до 18:00

Приходите, пишите, звените в телефон. Не стесняйтесь ))
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
40
Репутация
17
Возраст
45
Откуда
Саратов
Магазины Саратовской области.
Лодки Yukona от официального дилера в наличии и на заказ.

Магазин "Природа"
г. Саратов, ул. Высокая, д. 7
+7917З140З2З
magazin.priroda@mail.ru

Форумчанам скидки!!!
 
С нами с
21.06.2014
Сообщения
116
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
ВОЛГА(волгоградское вдхр)
Магазины Саратовской области.
С нами с
05.08.2014
Сообщения
40
Репутация
17
Возраст
45
Откуда
Саратов
Магазины Саратовской области.
Лодочные моторы MERCURY в наличии и на заказ.

Магазин "Природа"
г. Саратов, ул. Высокая, д. 7
+7917З140З2З
magazin.priroda@mail.ru

Форумчанам скидки!!!
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
40
Репутация
17
Возраст
45
Откуда
Саратов
Магазины Саратовской области.
Бюджетные лодки РУМБ г. Уфа по спеццене!!!

Румб-200 - 6490 руб
Румб-220 - 7490 руб
Румб-240 - 7999 руб
Румб-260 - 8290 руб
Румб-280 - 9590 руб

Магазин "Природа"
г. Саратов, ул. Высокая, д. 7
+7917З140З2З
magazin.priroda@mail.ru
 

Вложения

  • РУМБ.jpg
    59.8 КБ · Просмотры: 24
    РУМБ.jpg
С нами с
27.04.2011
Сообщения
135
Репутация
158
Откуда
Москва, Марьино
Магазины Саратовской области.
Всем привет! Подскажите, где воблерков блёсенок и резины можно прикупить в Саратове по хорошим ценам?
 
С нами с
21.07.2016
Сообщения
77
Репутация
52
Откуда
Саратов
Магазины Саратовской области.
Товары для рыбалки у нас торгуют на каждом угле, на любой вкус и кошелек. "Камыш" на Сенном рынке по моему самый адекватный магазин, легко ищется в интернете. "Хищник", но он дороговат зато выбор будь здоров. А в каком районе надо?
 
С нами с
27.04.2011
Сообщения
135
Репутация
158
Откуда
Москва, Марьино
Магазины Саратовской области.
Товары для рыбалки у нас торгуют на каждом угле, на любой вкус и кошелек. "Камыш" на Сенном рынке по моему самый адекватный магазин, легко ищется в интернете. "Хищник", но он дороговат зато выбор будь здоров. А в каком районе надо?

Абсолютно всё равно какой район. Хотелось приобрести эффективных приманок по мнению местных коллег. Может быть даже послушать их опыт, что и где лучше работает. Я проездом, появилось желание взят что нибудь на память и побольше))))
 
С нами с
21.07.2016
Сообщения
77
Репутация
52
Откуда
Саратов
Магазины Саратовской области.
Вот оно что. Я как начинающий рыбак люблю с бывалыми пообщаться. В крупных магазинах обычно толкучка и продавцам не до бесед. Хотя в том же "Хищьнике" вполне доброжелательно относятся ко всем вопросам и иногда даже глупым :). В "Камыше" цены очень демократичные я там покупаю дорогие вещи.
Но в последнее время я все чаще общаюсь с продавцами в маленьких магазинчиках, люди чаще сами используют то что продают и часто с удовольствием делятся опытом. Таких у меня на примете два, один на "Солнечном рынке", второй на выезде на "Вольский тракт" напротив заправки ТНК.
А вот если время много я люблю съездить на "Сенной рынок", место где и черта лысого купить можно, вот там можно купить действительно интересные вещи, есть даже собственного изготовления, ну и поспрашивать может и поделятся секретами :)
 
С нами с
27.04.2011
Сообщения
135
Репутация
158
Откуда
Москва, Марьино
Магазины Саратовской области.
Вот оно что. Я как начинающий рыбак люблю с бывалыми пообщаться. В крупных магазинах обычно толкучка и продавцам не до бесед. Хотя в том же "Хищьнике" вполне доброжелательно относятся ко всем вопросам и иногда даже глупым :). В "Камыше" цены очень демократичные я там покупаю дорогие вещи.
Но в последнее время я все чаще общаюсь с продавцами в маленьких магазинчиках, люди чаще сами используют то что продают и часто с удовольствием делятся опытом. Таких у меня на примете два, один на "Солнечном рынке", второй на выезде на "Вольский тракт" напротив заправки ТНК.
А вот если время много я люблю съездить на "Сенной рынок", место где и черта лысого купить можно, вот там можно купить действительно интересные вещи, есть даже собственного изготовления, ну и поспрашивать может и поделятся секретами :)
Всё понял, поеду проедусь. Спасибо за информацию.
 
С нами с
05.04.2017
Сообщения
33
Репутация
10
Откуда
Саратов
Магазины Саратовской области.
СКИДКА 40% до 10/11/2017 на модели Саргус С400Л, Саргус С340, Саргус С380!!!!!
СПЕШИТЕ! Количество товара ОГРАНИЧЕНО!
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Саратов
Магазины Саратовской области.
Это же тема про магазины в Саратове? Я новичок на форуме, брал в Саратове в Хищнике лодку tulin К280 по скидке. И лодка качественная и цена на удивление хороша. Хвалю ребят ценами радуют всегда, особенно радует когда на дорогие товары дают хорошие скидки и цены.
 
С нами с
30.03.2018
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Саратов,Волжский
Магазины Саратовской области.
Что-то тема совсем подвисла)) Сейчас рыболовный скарб можно купить на каждом шагу. В Энгельс магазины на Покровском, Хищник на Маяковке возле рынка(большой ассортимент, брал там набор для пикника в подарок на др,так тут самый большой выбор был), на Ярмарке куча точек от крючков до рыбацкого шмотья, на Полиграфисте небольшие магазинчики с различными товарами,от поплавков до лодок),Фишмастер на Тельмана. Так что магазинов полно, я раньше по мелочи на Нестерова закупался ( не помню название, напротив заправки), а за более дорогими вещами в Саратовский Камыш. Еще раньше,не знаю,как сейчас,в Мире рыбака каждый месяц 10 числа скидка была 10% на все товары.
 

Сейчас смотрят

Вверх