• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мышкино (Просматривает: 1)

С нами с
26.02.2021
Сообщения
208
Репутация
387
Возраст
44
Откуда
Moscow
Мышкино
С нами с
15.08.2021
Сообщения
41
Репутация
116
Откуда
Москва
Мышкино
Я ездил на рыбалку раза три-четыре, багрильщиков не видел. Сетей тоже. Дохляка под берегом не плавало.
В Поздняково сеть вчера ещё стояла - перегораживала вход в залив.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 048
Репутация
17 696
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Мышкино
В Поздняково сеть вчера ещё стояла - перегораживала вход в залив.
В инспекцию сообщил?
А где факты подавило, набагрили, на рынке рассказали??
IMG-20240401-WA0015.jpg
За багрилами, извини, не бегал. Полномочий их оштрафовать у меня нет, а самому мне такой способ добычи рыбы не интересен. Ездил туда, где рыба именно клевала.
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
423
Репутация
1 904
Возраст
44
Откуда
Московская обл.Чеховский р-он
Мышкино
В инспекцию сообщил?

Посмотреть вложение 12161670
За багрилами, извини, не бегал. Полномочий их оштрафовать у меня нет, а самому мне такой способ добычи рыбы не интересен. Ездил туда, где рыба именно клевала.
Судя по фото подавило знатно)), да и багрил Вы не видели)), а жути навели!!!, значит точно на рынке услышали, там и не такое расскажут))
 
  • Не нравится
Реакции: BlAr
С нами с
15.08.2021
Сообщения
41
Репутация
116
Откуда
Москва
Мышкино
В инспекцию сообщил?

Посмотреть вложение 12161670
За багрилами, извини, не бегал. Полномочий их оштрафовать у меня нет, а самому мне такой способ добычи рыбы не интересен. Ездил туда, где рыба именно клевала.
Инспектору конечно позвонил. У него на это всегда один ответ: "Это Мосрыбвод ставит". Никакой это не Мосрыбвод, у Мосрыбвода сети с бирками, да и не будет никакой Мосрыбвод носить на себе почти 1 км обратно сеть + пойманных производителей через 2 закрытых шлагбаума. В прошлом году была аналогичная ситуация, рыбинспектора я заставил вытащить сеть только на 4-ый день (!) и то после подключения начальника МОКТУ. Рыбинспектору эти сети пофигу. Сейчас я никого не подключал, поскольку никакой системы рыбоохраны вообще не существует, а брать на себя её обязанности и ответственность я не должен и не желаю. К большому сожалению надо принять эту нашу реальность, изменить её мы с вами увы не сможем.
 
С нами с
15.08.2021
Сообщения
41
Репутация
116
Откуда
Москва
Мышкино
Судя по фото подавило знатно)), да и багрил Вы не видели)), а жути навели!!!, значит точно на рынке услышали, там и не такое расскажут))
На огромной территории от Поздняково и выше по течению лёд на поливах лежал на дне, а там много бочажков, ямок. Конечно, про массовую гибель рыбы всего лишь предположение. А вот как в этом году это было на Рыбинке, почему на Можайке может быть по-другому? https://tvtver.ru/news/na-vodohrani...oizoshel-zamor-ryby-chudovishhnyh-masshtabov/
 
С нами с
26.02.2021
Сообщения
208
Репутация
387
Возраст
44
Откуда
Moscow
Мышкино
Инспектору конечно позвонил. У него на это всегда один ответ: "Это Мосрыбвод ставит". Никакой это не Мосрыбвод, у Мосрыбвода сети с бирками, да и не будет никакой Мосрыбвод носить на себе почти 1 км обратно сеть + пойманных производителей через 2 закрытых шлагбаума. В прошлом году была аналогичная ситуация, рыбинспектора я заставил вытащить сеть только на 4-ый день (!) и то после подключения начальника МОКТУ. Рыбинспектору эти сети пофигу. Сейчас я никого не подключал, поскольку никакой системы рыбоохраны вообще не существует, а брать на себя её обязанности и ответственность я не должен и не желаю. К большому сожалению надо принять эту нашу реальность, изменить её мы с вами увы не сможем.
Сможем, если захотим, а не сидя на диване рассуждать. Вообще общество гниловптое пошло. А сколько мусора после себя на льду оставляют? Я думаю это воспитание такое у людей. Надо оставиься человеком. И следовать словам: "делай что должен и будь что будет". Я к тому, что не надо отмахиваться от проблем и разгильдяйства. Дал звоночек куда надо, вырвал сеть, главное душой чувствовать свою правоту. А остальное это уже на совести тех людей, кому государство власть на местах доверяет.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 376
Репутация
1 977
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Мышкино

Сейчас смотрят

Вверх