• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерская (Просматривают: 5)

С нами с
19.05.2022
Сообщения
1 028
Репутация
2 300
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Нерская
Я не доехал метров 100 до насыпи, а дальше сухо должно быть, так что пешком запросто, только что там делать?
Это я уже на будущее, если сейчас уже можно дойти, значит позже без проблем, когда рыбка поклевывать начнет....
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
1 028
Репутация
2 300
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Нерская
как дорогу откроют. 3-4 дня и можно стартовать . пешком до всех озер дайдешь
Только осилю дорогу до Клинового и Лебяжьего, остальные как то далековато, дольше идти , чем ловить, а так как на Клиновом я в том году уже был, то на очереди Лебяжье
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
1 028
Репутация
2 300
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Нерская
Суббота, Маришкино. Уровень упал на 1.5 метра. Соболево, уровень упал на 40 см. Рыпь гулять начала. Особенно в воскресенье.
А на самой пойме как не знаете? Хочу при первой доступности через Конобеевский мост и на каналах половить, а то с Виноградово до Лебяжьего гораздо больше топать получается
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 526
Репутация
23 964
Откуда
Москва
Нерская
А на самой пойме как не знаете? Хочу при первой доступности через Конобеевский мост и на каналах половить, а то с Виноградово до Лебяжьего гораздо больше топать получается
Мост может и перейдёшь, а вот к каналам вряд ли подойти сможешь - вода ещё не сошла с полей.
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
619
Репутация
2 153
Откуда
Москва
Нерская
Я был без снастей. Видел лодку с двумя подозрительными мужиками в кустах, но быстро меня течение пронесло. Не успел рассмотреть. Наверняка браки. И ещё одного с фидером видел, но уже поздно.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 937
Репутация
7 575
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
Нерская
дорогу открыли.или нет
Вчера вечером ещё была закрыта. Где-то инфа была что 16 должны открыть. Сколько видно от Маришкинского моста дорога пустая но есть ещё лужи.
 
С нами с
09.08.2021
Сообщения
75
Репутация
29
Возраст
25
Откуда
Москва
Нерская
Всем доброго дня ,может кто подскажет в Маришкино у дамбы ловят на простые или фидор,? Заранее спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх