• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новоспасский пруд (Просматривает: 1)

С нами с
02.07.2019
Сообщения
1 644
Репутация
6 545
Возраст
40
Откуда
Москва, славная Малая Калужская
Новоспасский пруд
Пруд рядом с одноимённым монастырём (м. Пролетарская). Пруд средних размеров, по центру домик для уток, есть утки, есть и рыба. Берега облагорожены, будте внимательны, камень накрыт сеткой, тройники могут цепляться, если зазеваться в самом конце подмотки приманки почти у ног. Летом сильно зарастает, трава почти под самую поверхность доходит, но есть лунки-просветы, из них то я и вытаскивал окуней.
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
52
Репутация
39
Откуда
москва
Новоспасский пруд
а я все лето ловил окуней на Москва-реке и выпускал их в пруд,а такие как ты их оттуда цедят
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
1 644
Репутация
6 545
Возраст
40
Откуда
Москва, славная Малая Калужская
Новоспасский пруд
а я все лето ловил окуней на Москва-реке и выпускал их в пруд,а такие как ты их оттуда цедят

Не ты, а вы, во-первых! Во-вторых, низкий вам поклон за то, что пополняли пруд окунями, но этим должны всё таки заниматься специалисты, чтобы не нарушить баланс, ну на худой конец, этим могут заниматься утки, домик которых там стоит, как я писал выше. А в третих, на территории Москвы я практикую ПО (поймал-отпусти), за исключением платников. НХНЧ.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 517
Репутация
21 123
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Новоспасский пруд
Коллеги, а кто там был в последнее время, как обстоят дела?
Помню пацанами ходили туда купаться. жили рядом, и ловили плотвенку :)
 
С нами с
14.02.2017
Сообщения
8
Репутация
11
Откуда
Москва, Пролетарка
Новоспасский пруд
Сам здесь не ловил, пока только присматриваюсь во время прогулок.
Такой вопрос - почему все рыбаки сосредоточены в северной части пруда, а южная (ближняя к Новоспасскому мосту) совсем пустая?
 
С нами с
14.02.2017
Сообщения
8
Репутация
11
Откуда
Москва, Пролетарка
Новоспасский пруд
В прошлые выходные видел, как мужичок лениво покидывал вертушечку на спиннинг. Запомнилось, так как в подавляющем большинстве на пруду встречаешь любителей поплавочной ловли. А через несколько дней через знакомых-друзей до меня дошло следующее фото. Хотя не уверен, что в живую видел именно этого рыбака или это случайный свидетель его успеха, пришел в надежде повторить улов...
 

Вложения

  • image0.jpeg
    253.2 КБ · Просмотры: 250
    image0.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх