• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему ky
  • Дата начала
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 145
Репутация
4 374
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Ещё - первый раз ночевал в Патриоте. Не очень понравилось спать на этом импровизированном спальное месте, коротковато оно для меня и там где спинка сиденья складывается у меня получается уровень немного ниже. Хотя две ночи поспал, даже сны яркие снились.
 

Вложения

  • IMG_20240429_143054.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 34
    IMG_20240429_143054.jpg
  • IMG_20240429_143107.jpg
    102.2 КБ · Просмотры: 34
    IMG_20240429_143107.jpg
  • IMG_20240429_143100.jpg
    104.9 КБ · Просмотры: 34
    IMG_20240429_143100.jpg
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 145
Репутация
4 374
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Центр уаз поморская
Позвонил им. Да, блин, работники. Сказали, да, сальник надо поменять, но раздатку разбирать они не будут. Пошёл бы ты, клиент, в жопу. Вот так вот. Специализированный сервис, мля.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 112
Репутация
3 462
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Позвонил им. Да, блин, работники. Сказали, да, сальник надо поменять, но раздатку разбирать они не будут. Пошёл бы ты, клиент, в жопу. Вот так вот. Специализированный сервис, мля.
Какая у тебя раздатка? нужно знать точно! Если Givi то разбирать не надо! На ней написано.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 145
Репутация
4 374
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Какая у тебя раздатка? нужно знать точно! Если Givi то разбирать не надо! На ней написано.
Так там даже не спросили, какая у меня раздатка.
Сразу с порога - разбирать ничего не будем. Да и пошли бы они в жопу, тунеядцы. Записался в "Гараж 4х4" на Дмитровке на 11 число. Там хоть мастер адекватный - сказал может дело в забитом сапуне. Да и первое впечатление - там работают специалисты и они заинтересованы в клиентах.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 112
Репутация
3 462
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Так там даже не спросили, какая у меня раздатка.
Сразу с порога - разбирать ничего не будем. Да и пошли бы они в жопу, тунеядцы. Записался в "Гараж 4х4" на Дмитровке на 11 число. Там хоть мастер адекватный - сказал может дело в забитом сапуне. Да и первое впечатление - там работают специалисты и они заинтересованы в клиентах.
Щас про них тоже отзывы не очень.Съездий-раскажешь
 
С нами с
21.06.2022
Сообщения
443
Репутация
568
Возраст
59
Откуда
Ростовская обл
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Позвонил им. Да, блин, работники. Сказали, да, сальник надо поменять, но раздатку разбирать они не будут. Пошёл бы ты, клиент, в жопу. Вот так вот. Специализированный сервис, мля.
Терпи, солдат. Уж такая сейчас экологическая обстановка... (с)
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 145
Репутация
4 374
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Щас про них тоже отзывы не очень.Съездий-раскажешь
Сейчас мне не до жиру. Хоть кто бы взялся за ремонт и отремонтировал - уже неплохо будет. Никогда бы не подумал - что ремонт машины за деньги может быть таким непростым.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 112
Репутация
3 462
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Сейчас мне не до жиру. Хоть кто бы взялся за ремонт и отремонтировал - уже неплохо будет. Никогда бы не подумал - что ремонт машины за деньги может быть таким непростым.
Сезон однако!Зимой попроще.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 145
Репутация
4 374
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 443
Репутация
2 151
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Вот мне просто интересно. Целая тема про УАЗы. Ну где то же чинят их в Москве кроме как в этих специализированных центрах. Ну не может так быть что бы в Москве или ближайшем Подмосковье не было адекватных мастеров. Просто читаю тему и честно складывается впечатление, что УАЗ ломается только у двух людей, причём одному его успешно чинят, за адекватные деньги, а другого в этих же местах либо посылают,либо на бабки разводят.
P.s. Если действительно присутствует такая проблема, может имеет смысл создать отдельную тему только с адресами мастеровых по УАЗ без флуда. Адреса и телефоны
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 443
Репутация
2 151
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 112
Репутация
3 462
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Вот мне просто интересно. Целая тема про УАЗы. Ну где то же чинят их в Москве кроме как в этих специализированных центрах. Ну не может так быть что бы в Москве или ближайшем Подмосковье не было адекватных мастеров. Просто читаю тему и честно складывается впечатление, что УАЗ ломается только у двух людей, причём одному его успешно чинят, за адекватные деньги, а другого в этих же местах либо посылают,либо на бабки разводят.
P.s. Если действительно присутствует такая проблема, может имеет смысл создать отдельную тему только с адресами мастеровых по УАЗ без флуда. Адреса и телефоны
Это не только уазов касается,щас вообще проблема нормальных мастеров найти,даже не связанных с ремонтов авто.
Я для себя сервисы нашел.Один в котором у Denisich отношения не сложились.И второй который дорогой но впринципе если что то срочно то можно обраться.Пока проблем не было ни где.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 145
Репутация
4 374
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Чем тебя не устраивает в твоей деревне?
Скотское отношение ко мне как к клиенту там. Всё общение - сквозь зубы. Больше молчат. Из них любое слово клещами вытягивать надо. По мне - не хотите работать, так сразу и скажи. Зачем так себя с клиентом вести? У деревенских жителей какая то аллергия на городских. Хотя мы им деньги несём и по полной стоимости. Странно.
 
С нами с
21.06.2022
Сообщения
443
Репутация
568
Возраст
59
Откуда
Ростовская обл
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Вот мне просто интересно. Целая тема про УАЗы. Ну где то же чинят их в Москве кроме как в этих специализированных центрах. Ну не может так быть что бы в Москве или ближайшем Подмосковье не было адекватных мастеров. Просто читаю тему и честно складывается впечатление, что УАЗ ломается только у двух людей, причём одному его успешно чинят, за адекватные деньги, а другого в этих же местах либо посылают,либо на бабки разводят.
P.s. Если действительно присутствует такая проблема, может имеет смысл создать отдельную тему только с адресами мастеровых по УАЗ без флуда. Адреса и телефоны
В моем немаленьком кругу общения от патриотов избавились все, кроме одного очень обеспеченного человека, которому нужна именно такая отечественная машина, под нечастые специфические задачи. После каждой поездки, машина загоняется в гараж и дефектуется двумя механиками, получающими зарплату от этого заказчика.
А карбюраторные буханки и уазики присутствуют и трудятся исправно.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 443
Репутация
2 151
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Скотское отношение ко мне как к клиенту там. Всё общение - сквозь зубы. Больше молчат. Из них любое слово клещами вытягивать надо.
Ну с таким отношением ты долго мастеров искать будешь. Что значит скотское отношение? Я так понял, что сцепу тебе там нормально поменяли, а что ещё тебе надо? Чай,кофе и поговорить. Ну так это второстепенно.
В конце концов если тебя всё ± устроило, попробуй задружится с мастером.
 

Сейчас смотрят

Вверх