• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оформление пропуска через госуслуги (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 219
Репутация
28 814
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 490
Репутация
1 722
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Оформление пропуска через госуслуги
При общении на воде с погранцами, была озвучена мысля про ку-ар код, и погранцы сами заявили, что это было бы легче всем, и они обеими руками "за" но так же заявили, что в ближайшее время вряд-ли это реализуют ... Хотя в пандемию Москву за пол года всю закуаркодили...
 
С нами с
04.04.2023
Сообщения
245
Репутация
230
Возраст
33
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
При общении на воде с погранцами, была озвучена мысля про ку-ар код, и погранцы сами заявили, что это было бы легче всем, и они обеими руками "за" но так же заявили, что в ближайшее время вряд-ли это реализуют ... Хотя в пандемию Москву за пол года всю закуаркодили...
Это надо вносить изменения в ФЗ т.е делать это для всей страны ,при этом обосновать затраты на создание всего этого дела и его дальнейшую работу ,удобство граждан и пограничников слабый аргумент.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
555
Репутация
338
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
Ранее октября не понадобится, потерплю :D
Я бы Вам рекомендовал, если подавали через гос услуги и пришло сообщение, что услуга оказана, там есть функция подать жалобу. Напишете что услуга не оказана, документы не предоставлены. Это сообщение попадёт в ведомство будут искать.
Учитывая объём выдаваемых пропусков и разрешений, они даже могут и не знать что вам доки не отправили, может подготовили и они затерялись. Все же люди, так что человеческий фактор не исключён.
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 490
Репутация
1 722
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Оформление пропуска через госуслуги
Я бы Вам рекомендовал, если подавали через гос услуги и пришло сообщение, что услуга оказана, там есть функция подать жалобу. Напишете что услуга не оказана, документы не предоставлены. Это сообщение попадёт в ведомство будут искать.
Учитывая объём выдаваемых пропусков и разрешений, они даже могут и не знать что вам доки не отправили, может подготовили и они затерялись. Все же люди, так что человеческий фактор не исключён.
Спасибо, гляну как нибудь. Не видел такой функции. Что Услуга оказана сообщение было, но потом все улетело куда то в архив. Как то полез, еле нашел.
 
С нами с
19.02.2014
Сообщения
196
Репутация
177
Откуда
22 км от МКАДа...
Оформление пропуска через госуслуги
Спасибо, гляну как нибудь. Не видел такой функции. Что Услуга оказана сообщение было, но потом все улетело куда то в архив. Как то полез, еле нашел.
Я подавал через Госуслуги на пропуск и разрешение (тогда еще пропуск нужен был), пришло по почте разными письмами и сроки большие.
Еще подал на групповое разрешение на эл. почту Погрануправления, там быстро пришло на почту по месту жительства, правда отметку ставил, что заберу лично.
И вместо пластиковой лодки, вписали ПВХ.
Так что, человеческий фактор всегда имеется.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 343
Репутация
11 008
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Оформление пропуска через госуслуги
Ещё,блин,эти Госуслуги,самый заморочный сайт (для меня)!
СтОит какое то время им не пользоваться и ВСЁ - войти ни на ноуте ,ни на телефоне не могу - хотя сохранены все данные...Когда вводишь сохранённые данные.пишет - Неверный логин или пароль....
Пытаешься восстановить,вводишь цифирь и буквы кода,и опять видишь красные слова - Неверный код...Тьфу,Бля!!!
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
110
Репутация
99
Откуда
Зеленоград
Оформление пропуска через госуслуги
Я даже не могу найти на госуслугах где делается пропуск на хозяйственную деятельность, только для промысловиков выдает, может кто подыскать или ссылку кинуть?
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
555
Репутация
338
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
Я даже не могу найти на госуслугах где делается пропуск на хозяйственную деятельность, только для промысловиков выдает, может кто подыскать или ссылку кинуть?
Оно называется разрешение на промысловую и хозяйственную деятельность и бла-бла. Ключевое слово выпас скота)
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 490
Репутация
1 722
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Оформление пропуска через госуслуги
Я даже не могу найти на госуслугах где делается пропуск на хозяйственную деятельность, только для промысловиков выдает, может кто подыскать или ссылку кинуть?
И не найдете. Оно скрыто. Тут в верху, вроде меж 10 и 15 страницей лежат эти ссылки, точно не помню уже на какой.
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 456
Репутация
8 284
Возраст
52
Откуда
Самара
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 490
Репутация
1 722
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
05.12.2020
Сообщения
555
Репутация
338
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
Есть кто подавал на разрешение на одного человека. В графе, список группы, что ставите или какие документы добавляете. Как то всё групповые оформлял, а тут возник вопрос на одного человека сделать. Просит добавить список группы!?
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
110
Репутация
99
Откуда
Зеленоград
Оформление пропуска через госуслуги
Оно называется разрешение на промысловую и хозяйственную деятельность и бла-бла. Ключевое слово выпас скота)
Так на промысловую рыбалку они дают отказ поводу напишите название организации, а какая может быть организация если физ лицо?
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 490
Репутация
1 722
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Оформление пропуска через госуслуги
Есть кто подавал на разрешение на одного человека. В графе, список группы, что ставите или какие документы добавляете. Как то всё групповые оформлял, а тут возник вопрос на одного человека сделать. Просит добавить список группы!?
Себя и пиши. Если внизу в самом требует приложить файл в виде списка, то я пихал скан паспорта... Одного своего.
 

Сейчас смотрят

Вверх