• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Велье Новгородской области (Просматривает: 1)

С нами с
06.03.2009
Сообщения
151
Репутация
364
Возраст
50
Откуда
М.обл. г.Раменское
Озеро Велье Новгородской области
Да все так же.поверху солитерного леща не разу не видел но в улове процентов в 20и он есть
 
С нами с
18.08.2021
Сообщения
9
Репутация
15
Возраст
36
Откуда
Спб
Озеро Велье Новгородской области
Коллеги хотел поднять такой вопрос. На сайте валдайского парка в жаркую погоду постоянно появляются распоряжения о запрете нахождения на стоянках. Штрафы немалые. Вопрос : был ли у кого то опыт общения с инспектором парка в период действия такого запрета? Штрафы реально выписывают или ограничиваются просьбой покинуть стоянку?
 
С нами с
21.07.2020
Сообщения
40
Репутация
121
Возраст
36
Откуда
Москва
Озеро Велье Новгородской области
Коллеги хотел поднять такой вопрос. На сайте валдайского парка в жаркую погоду постоянно появляются распоряжения о запрете нахождения на стоянках. Штрафы немалые. Вопрос : был ли у кого то опыт общения с инспектором парка в период действия такого запрета? Штрафы реально выписывают или ограничиваются просьбой покинуть стоянку?
Тех, кто заехал в парк и расположился на стоянках до запрета - не трогают. Заехавших после запрета естественно гоняют и штрафуют. Особенно отличается инспектор Ярослав из Ивантеево, который бьет рекорды выписывая по 25-30 штрафов за выходные :D
 
С нами с
18.08.2021
Сообщения
9
Репутация
15
Возраст
36
Откуда
Спб
Озеро Велье Новгородской области
Тех, кто заехал в парк и расположился на стоянках до запрета - не трогают. Заехавших после запрета естественно гоняют и штрафуют. Особенно отличается инспектор Ярослав из Ивантеево, который бьет рекорды выписывая по 25-30 штрафов за выходные :D
ого. а какие щтрафы по итогу? Я читал и не мог понять то ли 5 тыс толи 40 тыс :obidno:

Я вот в прошлые выходные ездил, но останавливались на другом озере. Получилось так, что я на неделе купил билет в парк на 3 дня, начиная с 24 мая, а в день приезда ( именно 24 мая) был введен запрет. Мы конечно же планов не поменяли) но было не очень комфортно все равно
 
С нами с
03.08.2010
Сообщения
3
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
a
Озеро Велье Новгородской области
Подскажите , такой вопрос по поводу покупки путевок. Можно ли на воде у егеря или кто там проверяет их купить. Ранее мы всегда останавливались в районе Сухой Ветоши, там Люба (егерь) приезжала и обилечивала прям на месте выписывая путевки. Сейчас я так понимаю надо куда то ехать заранее договариваться , удаленно это сделатьтоже судя по последним постам нельзя. И еще такой вопрос сколько штраф если без путевки?
 
С нами с
18.08.2021
Сообщения
9
Репутация
15
Возраст
36
Откуда
Спб
Озеро Велье Новгородской области
Подскажите , такой вопрос по поводу покупки путевок. Можно ли на воде у егеря или кто там проверяет их купить. Ранее мы всегда останавливались в районе Сухой Ветоши, там Люба (егерь) приезжала и обилечивала прям на месте выписывая путевки. Сейчас я так понимаю надо куда то ехать заранее договариваться , удаленно это сделатьтоже судя по последним постам нельзя. И еще такой вопрос сколько штраф если без

если без путевки ничего страшного - вам выпишут билет на месте. Сейчас гемморой с получением разрешения на мотор 200р в день либо 1000 р в месяц. Вот его лучше заранее согласовать с егерем . я сколько раз ни пытался его получить - так и не получалось пересечься с егерем :D
но он сказал если поймают - штраф 5 тыс. но как мне кажется мало кто с этими разрешениями ловит
Александр ( он как я помню именно в сухой ветоши где то) 89216938899
Юрий (в никольском) 89095651948
 

Сейчас смотрят

Вверх