• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Битца (Просматривают: 2)

С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 111
Репутация
1 264
Откуда
москва
р. Битца
Был сегодня на Битце,в районе ж.д. Калинино,итог,два брака не русской национальности ,под мостом сети ставилм,сделал замечание,получил по голове,израсходовал весь г.баллончик.
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
850
Репутация
808
Возраст
52
Откуда
Домодедово
р. Битца
Был сегодня на Битце,в районе ж.д. Калинино,итог,два брака не русской национальности ,под мостом сети ставилм,сделал замечание,получил по голове,израсходовал весь г.баллончик.
Надо травмат с собой носить и стрелять по суставам! Всё на мого проще чем пшикать не понятно чем, по плачет и всё, а колено всю жизнь будет лечить и помнить!!!
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 111
Репутация
1 264
Откуда
москва
р. Битца
после этого случая куплю,был еще спиннингист,подбежал на кипишь,,спасибо ему большое,иначе хрен знает ,чем это все закончилось бы.
 
  • Cпасибо
Реакции: Ide
С нами с
05.10.2022
Сообщения
850
Репутация
808
Возраст
52
Откуда
Домодедово
р. Битца
после этого случая куплю,был еще спиннингист,подбежал на кипишь,,спасибо ему большое,иначе хрен знает ,чем это все закончилось бы.
С такими дебилами только так надо. Будьте здоровы и берегите себя
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
488
Репутация
983
Возраст
35
Откуда
Видное
р. Битца
после этого случая куплю,был еще спиннингист,подбежал на кипишь,,спасибо ему большое,иначе хрен знает ,чем это все закончилось бы.
Спиннингисту тоже пшыкнул? Запрет ведь.
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 111
Репутация
1 264
Откуда
москва
р. Битца
Спиннингисту тоже пшыкнул? Запрет ведь.
Смешно,было бы,а ты .....,какая разница,нелюди использовали сеть,какая разница в запрет или нет,этот спиннингист может мне жизнь спас,от эти обезьян,которым пох на наши законы,ты .. рь, такие же как они,если так рассуждаешь.
Тв...арт,у меня сотрясение,эти тва..
Ну вообщем,я теперь только с травматам,на этой реке.
А ты что покрывает этих обезьян с сетями?сам такой же?
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2022
Сообщения
850
Репутация
808
Возраст
52
Откуда
Домодедово
р. Битца
Спиннингисту тоже пшыкнул? Запрет ведь.
Если соблюдать все законы которые мильдеардеры и миллионеры сидящие в гос Думе придумывают и какую зарплату с пенсией получают люди обычные в нашей стране, то вообще положить можно на полку сами знаете что! Так что срать я лично хотел на все дебильные эти законы и на всю что они придумывают! Послушайте Бандоренко и всё поймёте. Единственный и правилтный человек который заботится о обычных граждан нашего государства!
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 111
Репутация
1 264
Откуда
москва
р. Битца
Мужик в годах,прибежал на кипешь ,спасибо ему, обезьяны увидели свидетеля ,и отступили... ,
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 111
Репутация
1 264
Откуда
москва
р. Битца
Для понимания, хронология, зачем вы сеть растягивайте ,это не законно, снимите пожалуйста,в ответ терада куда мне идти,и им обьязянам закон не писан,начинаю снимать на видео,всем скопом они на меня прут,прошу соблюдать дистанцию,одного не усмотрел,стукнул меня с зади,чем то,но сознания я не потерял, начинаю всех болончиком поливать,балончик кончился,а они прут,блефую,размахиваю болончиком, подбегает спиннингист ,они отходят,видят свидетель появился.
Ну на этом все закончилось
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
130
Репутация
339
Откуда
Москва, Щербинка
р. Битца
Если соблюдать все законы которые мильдеардеры и миллионеры сидящие в гос Думе придумывают и какую зарплату с пенсией получают люди обычные в нашей стране, то вообще положить можно на полку сами знаете что! Так что срать я лично хотел на все дебильные эти законы и на всю что они придумывают! Послушайте Бандоренко и всё поймёте. Единственный и правилтный человек который заботится о обычных граждан нашего государства!
слов нет...
хоть бы здесь об этом не писали...
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
850
Репутация
808
Возраст
52
Откуда
Домодедово
р. Битца
слов нет...
хоть бы здесь об этом не писали...
Кого бояться то? Всем пох... До нас, а мне надо субординацию соблюдать что ли? Пусть они боятся и оглядываются, а я не из Роб кого десятка и и прислуживать не собираюсь!
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
488
Репутация
983
Возраст
35
Откуда
Видное
р. Битца
Кого бояться то? Всем пох... До нас, а мне надо субординацию соблюдать что ли? Пусть они боятся и оглядываются, а я не из Роб кого десятка и и прислуживать не собираюсь!
Вы открыли мне глаза. Пойду банк грабить завтра. Правила и законы не для меня, это все богатеи придумали.
 

Сейчас смотрят

Вверх