• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Раменский район (Просматривают: 5)

С нами с
10.05.2016
Сообщения
556
Репутация
2 565
Возраст
42
Откуда
Жуковский
Раменский район
Плотва клюет, окунь и щука клюет. Карп пока молчит. Это про Нагульный
Нагульный довольно своеобразный водоём сегодня на рассвете я поймал плотву, потом до 10 ни одной поклёвки, рыба вообще не гуляла. В 10 одна поклёвка карась, к 12 нашел карпа, первый сход, второго поймал, а дальше вижу его, а он не берёт, вот такая рыбалка. Самое интересное, что плотва больше не клевала, щука и окунь не гулял, единственное, что я видел, это как карп прыгает на мели.
 

Вложения

  • IMG_20240424_050411.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 43
    IMG_20240424_050411.jpg
  • IMG_20240424_170102.jpg
    187.1 КБ · Просмотры: 43
    IMG_20240424_170102.jpg
С нами с
02.11.2020
Сообщения
39
Репутация
66
Возраст
25
Откуда
Раменское
Раменский район
Это реально горчак? Не знал, что они тут живут, может всё таки карасишка мелкий.... (Живого горчака я не видел, только фотки с московских водоёмов)
Сам был удивлен. Даже отправил нескольким "экспертам с большим рыболовным опытом", подтвердили, что горчак
 
С нами с
16.10.2021
Сообщения
975
Репутация
2 734
Возраст
61
Откуда
Раменское
Раменский район
Так я так понял, что кроме как пешком и нет вариантов.
Говорят, от новостроя на Донинском какая-то грунтовка есть. Но сам не видел и там не ездил. От Стрелки можно на велике проехать.
 
С нами с
09.05.2018
Сообщения
99
Репутация
52
Возраст
35
Откуда
Раменское
Раменский район
С нами с
19.05.2022
Сообщения
959
Репутация
2 088
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Раменский район
Говорят, от новостроя на Донинском какая-то грунтовка есть. Но сам не видел и там не ездил. От Стрелки можно на велике проехать.
Я и писал что с 10 микрорайона можно,самый короткий путь, есть там тропинка и даже уже не одна, но надо проверять подсохла или нет, я в том году где то в этих числах с Колхозки на Плотину вообще прямиком через лесок шёл, не зная про тропинки, в сапогах нормально
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 329
Репутация
12 926
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Раменский район
Нагульный довольно своеобразный водоём сегодня на рассвете я поймал плотву, потом до 10 ни одной поклёвки, рыба вообще не гуляла. В 10 одна поклёвка карась, к 12 нашел карпа, первый сход, второго поймал, а дальше вижу его, а он не берёт, вот такая рыбалка. Самое интересное, что плотва больше не клевала, щука и окунь не гулял, единственное, что я видел, это как карп прыгает на мели.
А почему не написать отчет в теме Рыбхоза?
 
С нами с
14.05.2020
Сообщения
499
Репутация
1 954
Возраст
36
Откуда
МО, Жуковский
Раменский район
С нами с
16.10.2021
Сообщения
975
Репутация
2 734
Возраст
61
Откуда
Раменское
Раменский район
А надежда на благоустройство «больничного» берега Бориски продолжает таять. Округ рискует вообще не попасть в федеральную программу из-за крайне низкой активности населения. Не понимаю я этого. Сперва лень потратить минуту, чтобы галку поставить, а потом ноем, что везде грязь и всё такое.
Кстати, забавно с Поповкой. Где не скажу (ибо забанят :)) идёт опрос, готовы ли лагунцы, жемчужники и примкнувшие к ним новопоповцы скинуться хотя бы по десятке на восстановление ГТС. Оказалось, что готовы меньше 20 человек.
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 329
Репутация
12 926
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Раменский район
Кстати, забавно с Поповкой. Где не скажу (ибо забанят :)) идёт опрос, готовы ли лагунцы, жемчужники и примкнувшие к ним новопоповцы скинуться хотя бы по десятке на восстановление ГТС. Оказалось, что готовы меньше 20 человек.
Это все предсказуемо было с самого начала. Все думали, что нахаляву будут жить около воды. А не получилось.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
429
Репутация
1 657
Откуда
Раменское
Раменский район
А надежда на благоустройство «больничного» берега Бориски продолжает таять. Округ рискует вообще не попасть в федеральную программу из-за крайне низкой активности населения. Не понимаю я этого. Сперва лень потратить минуту, чтобы галку поставить, а потом ноем, что везде грязь и всё такое.
Кстати, забавно с Поповкой. Где не скажу (ибо забанят :)) идёт опрос, готовы ли лагунцы, жемчужники и примкнувшие к ним новопоповцы скинуться хотя бы по десятке на восстановление ГТС. Оказалось, что готовы меньше 20 человек.
Это при том, что дома, которые окружают бывший пруд, мягко говоря совсем не бюджетные постройки! Ни одной деревенской избушки там не видел.
 
С нами с
02.11.2020
Сообщения
39
Репутация
66
Возраст
25
Откуда
Раменское
Раменский район
Я от улицы Молодежной вчера шел. Дорога сухая почти везде, в обычной обуви пройти можно. Есть несколько участков с грязью, можно обойти по траве
Я и писал что с 10 микрорайона можно,самый короткий путь, есть там тропинка и даже уже не одна, но надо проверять подсохла или нет, я в том году где то в этих числах с Колхозки на Плотину вообще прямиком через лесок шёл, не зная про тропинки, в сапогах нормально
 

Сейчас смотрят

Вверх