• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

раскладушка-кровать (Просматривают: 2)

С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 689
Репутация
5 404
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
раскладушка-кровать
Значит подожду что там выпустит тудей ,его в качель-)...если такая хорошая как пишите будет то возьму наверно..на майские если попаду протестирую их раскладуху,отпишусь.
Вопрос не в хорошей. Вопрос в подходящей. Сапоги все же должен делать сапожник, пироги - пирожник. Расскажу правду-быль про себя. Я много десятков лет покупал пуховики для зимней городской носки... Фирменные. И... блин... какие же они были теплые. Мороз -20...30 нипочем... И как я мечтал.... что когда он немного пообтрепится, и перейдет в разряд рыболовной одежды, то будем мне счастье.... Но... сцуко, я мерз в них даже августовскими и сентябрьскими ночами. И так пуховик к пуховику, год к году.... Только потом я узнал, что важно не перо/пух. А пух водоплавающих/сухопутных птиц. Пух с обработкой/без обработки от влаги. Поговорка, "как мокрая курица" доходила до меня долго.... Последние несколько лет вместо пуховиков брал с собой дубленку из овчины. Вот то ВЕСЧЬ! Но блин, тяжелая и не для активности она... Сейчас купил куртку Фила из современных синтетических материалов. В -1С, ливень, ураган, на воде тепло в ней... Спал одну ночь даже без спальника. И она невесомая!

В подушке для рыбаки, все то же самое. И она еще не должна слеживаться. И в химчистку, чтоб можно было....
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 738
Репутация
10 392
Откуда
Седой Урал
раскладушка-кровать
Что не говори медведь раскладушка и ему подобные шириной от 75 см с самонадувным матрасом шириной 80см и 8см толщиной, сон проходит очень комфортный без всяких неудобств, такие как на жёстком лежать и трубы кровати давят в тело, руки, ноги.
Подушка ХЗ производства, тоже домашняя, давно подарили, тоненькая, комфортная, не комкуется и не слёжившейся, наполнитель скорее всего холлофайбер.
Дарили осенью анатомическую подушку с непонятным наполнителем (для меня), вроде бы как бы и жёстко и в тот же момент мягко, принимает анатомию твоё тело и головы, мне не взошло у меня под утро с неё мышцы шеи болят.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
94
Репутация
83
Откуда
Тамбов
раскладушка-кровать
С нами с
10.06.2009
Сообщения
94
Репутация
83
Откуда
Тамбов
раскладушка-кровать
В подушке для рыбаки, все то же самое. И она еще не должна слеживаться. И в химчистку, чтоб можно было....
Из икеи,анатомические..лет15им..но блин принимают форму и держат..наверно привычка..кто то привыкает к бабушкиным толщиной сантим 40,в которые проваливаешься..каждому свое..
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 738
Репутация
10 392
Откуда
Седой Урал
раскладушка-кровать
С нами с
28.12.2009
Сообщения
606
Репутация
792
Откуда
Москва, Ясенево
раскладушка-кровать
Покупаешь наперник и засовываешь в него 2 самые обычные перьевые подушки...с детства на такой сплю.
Вот хоть не залезай на форум.
Надоело мне спать в походе головой на сумках с вещами. :rjach:
Пошел на ozoН и сделал заказ по вашему совету :thumbupq:
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 581
Репутация
10 181
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
раскладушка-кровать
Вот хоть не залезай на форум.
Надоело мне спать в походе головой на сумках с вещами. :rjach:
Пошел на ozoН и сделал заказ по вашему совету :thumbupq:
Засовывайте очень аккуратно и неторопясь сначала одну потом вторую....главное не повредить молнию на напернике....лучший размер 70 на 70.
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 435
Репутация
2 266
Откуда
Жемчужина Кузбасса
раскладушка-кровать
проспал неделю на раскрывушке какой то модной, капец!
вернулся к надувному матрасику,
организм отказывается жить (спать) в таких условиях!
а раскрывушка стОила нормально так деняк...
Закажите раскладушку :coolio: , и кто сделала ее:hmm:
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 768
Репутация
12 333
Откуда
Москва, Люблино
раскладушка-кровать
Вообще не могу спать на раскладушках. Вожу с собой раскладное кресло, типа карпового, и раскладной стульчик рыбацкий. На них кидаю поролоновый матрац от икеевской кровати :)
А если тепло, то матрац этот на пол палатки прям. Или надувной беру, когда для поролонового места нет в машине.
И кроме как на перьевых, ни на каких других подушках спать не могу вообще
 

Сейчас смотрят

Вверх