• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт эхолотов. (Просматривает: 1)

С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 439
Репутация
775
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Ремонт эхолотов.
Ну да ну да !? Каждый должен заниматься своим делом! Надеюсь вы поняли о чём идёт речь? В данном случае предоставляется клиенту видео о работоспособности датчика как то так
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
38
Репутация
5
Откуда
Павлодар
Ремонт эхолотов.
Да, конечно, каждый должен заниматься своим делом!
И мне , как потенциальному вашему клиенту , хотелось бы видеть, хотя бы примерный, внешний вид продукта.
Ну а работоспособность продукта , надеюсь вами гарантируется .
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 630
Репутация
1 456
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Ремонт эхолотов.
Да, конечно, каждый должен заниматься своим делом!
И мне , как потенциальному вашему клиенту , хотелось бы видеть, хотя бы примерный, внешний вид продукта.
Ну а работоспособность продукта , надеюсь вами гарантируется .
Ну тут за Сергея вступлюсь) Он мастер своего дела!) И гарантию даёт!)
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 439
Репутация
775
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Ремонт эхолотов.
Да, конечно, каждый должен заниматься своим делом!
И мне , как потенциальному вашему клиенту , хотелось бы видеть, хотя бы примерный, внешний вид продукта.
Ну а работоспособность продукта , надеюсь вами гарантируется .
по поводу внешнего вида! Ну как с завода точно не получится ! ,но и убожества тоже не будет всё в меру так как верхняя крышка датчика будет вскрываться .
 

Вложения

  • Screenshot_20240129-095518.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 84
    Screenshot_20240129-095518.jpg

PAB

С нами с
20.09.2016
Сообщения
72
Репутация
128
Откуда
Воронеж
Ремонт эхолотов.
Ну тут за Сергея вступлюсь) Он мастер своего дела!) И гарантию даёт!)
Плюсану Сергей красавчик. В свое время реанимировал мой Страйкер, в отличии от Питерских и других мастеров. Которые только обещают.
И если не дай бог с приборами какими владею что то произойдут, то буду обращаться к Сергею. Уважение к таким мастерам!!!!!!
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
38
Репутация
5
Откуда
Павлодар
Ремонт эхолотов.
Может кто то , где то , прочитал , что я качество ремонта сомнению подвергал? Меня интересовал внешний вид , после произведенного ремонта.
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
38
Репутация
5
Откуда
Павлодар
Ремонт эхолотов.
по поводу внешнего вида! Ну как с завода точно не получится ! ,но и убожества тоже не будет всё в меру так как верхняя крышка датчика будет вскрываться .
Так понимаю, вскрывается крышка в месте входа проводов в датчик? И все следы ремонта будут скрыты кронштейном, я правильно понимаю?
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
2
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
Балашиха
Ремонт эхолотов.
Хотелось бы выразить огромную благодарность GRAF1 за ремонт моего эхолота Deeper Chirp+, который я благополучно утопил. Всё сделал профессионально и оперативно. Человек сегодня получил мой эхолот по Сдек, отремонтировал и отправил. Всё за один день! Я в шоке! Рекомендую всем, обращайтесь не пожалеете! https://www.rusfishing.ru/forum/members/graf1.101719/
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
38
Репутация
5
Откуда
Павлодар
Ремонт эхолотов.
Практически да!
Ну это не самый критичный вариант. Попробую с сопротивлением помутить, ну а если не поможет , тогда с датчиком к вам обращусь . Спасибо за участие.
 
С нами с
12.02.2019
Сообщения
91
Репутация
150
Возраст
65
Откуда
Москва, Динамо
Ремонт эхолотов.
Практически да!
Добрый вечер. Не возьметесь За ремонт стрекозы 6
история поломки. Отломился один пин плюс на голове.
Понес в мастерскую Раймарин. Вскрыли отпаяли разъем от платы и на этом
бросили, сказав что нет запчасти, поставляется только с платой.
2 этап. отдал в мастерскую где делают все. пылесосы телевизоры и т.д.
они отрезали и разломали разъем провода, впаяли проводки к плате головы,
просверлили дырку в крышке, вставили китайский разъем но 12 пинов и припаяли провода к разъему провода. при получении эхол. пришол с ведром воды включили и эхол. заработал. засветился экран и заработала навигация. Дело было зимой.
В марте установил на лодку съездил на Ахтубу. Прибор показывает карты,иногда температуру
но данскан и эхо не показывает. Допускаю что перепутали провода.
Претензии не принимают, говорят месяц прошел, пошел на фиг.
Вопрос стоит ли им заниматься или в помойку.
Если возьметесь сколько будет стоить с дорогой к Вам и обратно в Москву.

Жду Вашего решения. С уважением Леонид.
П.С. начитался про Вас отзывов. Вы похоже Профи. Надо было сразу к таким как ВЫ.
 

Сейчас смотрят

Вверх