• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Карелии (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 072
Репутация
3 658
Откуда
москва и всея россия
Рыбалка в Карелии
Вчера собрались с ребятами, местными и сельскими от туда, поразмышляли, кто и что мог сделать, это белорус приезжает в одно и тоже время и гадит сука, и наглеет и в посёлке ,
Ждём август следущего года и тёплые встречи,
Мы карелы злопамятные.
Туристов стало больше, начали гадить.
Есть большинство и порядочные, с Брянска встретил троих ребят, хорошие парни рыбаки, всё спокойно.
Но из Москвы наглые, , хотя не всегда,
Ко мне и щас из Москвы ребята приедут, порядочные и не один год пиратствуем, , были и ещё ребята, замечательные, . Вот поди и разбери, .

И ещё!!! Я про местных, . Гадят тоже, ,на стоянке стояли местные, семьи две,,,так ребята из Москвы сделали им замечание!!! За мусор,
Вот и разберайся!!!
мск зажрались и питерцы борзеют :secret: :( не про всех но замечено было.:thumbdown:
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
114
Репутация
139
Возраст
49
Откуда
москва
Рыбалка в Карелии
Товарищи, добрый вечер!
Планируем поехать на рыбалку/охоту в район Калевалы в начале октября. Первый раз поеду осенью в Карелию, обычно все время летом там бываю. Рядом будет озеро, но в доступности будет и речка порожистая. Сориентируйте, пожалуйста, где искать основную рыбу (щука, окунь, хариус, форель) в это время года? Вода уже будет в районе градусов 10, думаю...
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
34
Репутация
41
Возраст
64
Откуда
Кореновск, Краснодарский край.
Рыбалка в Карелии
Товарищи, добрый вечер!
Планируем поехать на рыбалку/охоту в район Калевалы в начале октября. Первый раз поеду осенью в Карелию, обычно все время летом там бываю. Рядом будет озеро, но в доступности будет и речка порожистая. Сориентируйте, пожалуйста, где искать основную рыбу (щука, окунь, хариус, форель) в это время года? Вода уже будет в районе градусов 10, думаю...
Все это есть на Шомбе,Кепа(их там 3) и Писта.все доступны.хотя, чем дальше в лес,тем интереснее.
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
114
Репутация
139
Возраст
49
Откуда
москва
Рыбалка в Карелии
Все это есть на Шомбе,Кепа(их там 3) и Писта.все доступны.хотя, чем дальше в лес,тем интереснее.
))) Я имел в виду не конкретные озера, а характерные места: например, хариус/форель уже при такой температуре воды опускается в ямы?
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
34
Репутация
41
Возраст
64
Откуда
Кореновск, Краснодарский край.
Рыбалка в Карелии
))) Я имел в виду не конкретные озера, а характерные места: например, хариус/форель уже при такой температуре воды опускается в ямы?
На этих реках есть и пороги и заводи глубокие(ямы).там окунь, щука, язь.за хариусом надо побродить, он там есть.его ловил на мушку шмель и вертушку.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
34
Репутация
41
Возраст
64
Откуда
Кореновск, Краснодарский край.
Рыбалка в Карелии
))) Я имел в виду не конкретные озера, а характерные места: например, хариус/форель уже при такой температуре воды опускается в ямы?
Ловил там в октябре,год назад.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 072
Репутация
3 658
Откуда
москва и всея россия
Рыбалка в Карелии
Товарищи, добрый вечер!
Планируем поехать на рыбалку/охоту в район Калевалы в начале октября. Первый раз поеду осенью в Карелию, обычно все время летом там бываю. Рядом будет озеро, но в доступности будет и речка порожистая. Сориентируйте, пожалуйста, где искать основную рыбу (щука, окунь, хариус, форель) в это время года? Вода уже будет в районе градусов 10, думаю...
Там и ледок бывает встает . заморозки рыба скатывается там и ищи. :secret: :motor: :spin: :laduh:и погода чтоб не подвела нх ничешуя ни пуха ни пера
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
пенза
Рыбалка в Карелии
Добрый день! Очень мечтаем небольшой компанией приехать в Карелию на рыбалку.Хочется половить горбуши и трофейной щуки,но про местную рыбалку и места не знаем.Может может кто помочь с местом жильем и лодками егерем. Мы сами из Пензы нас 3-4 человека, до этого каждый год ездили в Астрахань,только вернулись с рыбалки и вот хочется чего-то новенького.Мы не наглые))) не борзеем ))) пить умеем.Узнаю на следующий год.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Рыбалка в Карелии
Добрый день! Очень мечтаем небольшой компанией приехать в Карелию на рыбалку.Хочется половить горбуши и трофейной щуки,но про местную рыбалку и места не знаем.Может может кто помочь с местом жильем и лодками егерем. Мы сами из Пензы нас 3-4 человека, до этого каждый год ездили в Астрахань,только вернулись с рыбалки и вот хочется чего-то новенького.Мы не наглые))) не борзеем ))) пить умеем.Узнаю на следующий год.
Горбуша и трофейные щука в одном месте неуверенн.
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
пенза
Рыбалка в Карелии
Честно говоря я не знаю как все устроено по рыбалке,поэтому и пишу сюда чтобы подсказали что можно чего нельзя
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
130
Репутация
113
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка в Карелии
Очень мечтаем небольшой компанией приехать в Карелию на рыбалку.
Посмотрите про Пяозеро, оно же Кумское водохранилище. Там затопленный лес, места интересные, горбуши нет, но кумжу можно поймать и хорошую щуку тоже. Много предложений по аренде домиков на островах.

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/pjaozero-severnaja-karelija.3301/
 
С нами с
01.08.2023
Сообщения
72
Репутация
116
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыбалка в Карелии
Добрый день
Подскажите, действуют ли какие-то сейчас запреты на рыбную ловлю с лодки с мотором в районе Сортавалы? Думал на 2-3 дня сгонять на рыбалку.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 072
Репутация
3 658
Откуда
москва и всея россия
Рыбалка в Карелии
Посмотрите про Пяозеро, оно же Кумское водохранилище. Там затопленный лес, места интересные, горбуши нет, но кумжу можно поймать и хорошую щуку тоже. Много предложений по аренде домиков на островах.

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/pjaozero-severnaja-karelija.3301/
куча народа :secret: дорога фуфел:ass: стоянки мусорные пару есть .природа на троечку из красот :wacko: рядом топик озеро м :thumbtwoup:естные и говорят в разы интересснее:taschu::motor::secret::yazz:
 

Сейчас смотрят

Вверх