• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Сочи (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2015
Сообщения
35
Репутация
120
Откуда
Г. Москва, г.щербинка
Рыбалка в Сочи
Здравствуй, дорогие коллеги, неравнодушные к рекам, рыбам и самой лучшей природе. Я рыболов любитель, посетивший не мало водоемов средней полосы и белого моря. В июле с шестилетнем сыном( но рыбаком еще каким) хочу приехать на короткую рыбалку (1-2 дня) в Сочи. С удовольствием узнал бы виды ловли на местных реках. Вообщем ищем гида. Буду на легке, и к сожалению без своих снастей. С удовольствием перенял бы местный опыт. Может кто составит компанию или кого сможет порекомендовать? Заранее спасибо и все нхнч)
Может есть кто сопроводит на морскую рыбалку, можно и с берега. Сыну уж очень хочется!?
 
С нами с
18.05.2023
Сообщения
13
Репутация
12
Возраст
51
Откуда
Сызрань, образцовская
Рыбалка в Сочи
Вот такую выловил, дёргают резину но не засекаются. Подскажите как ловить рыпку которая ночью между бунами выпрыгивает из воды
 

Вложения

  • CE105A39-CAA8-4ECA-8FFB-042C3E4991E4.jpeg
    154.1 КБ · Просмотры: 57
    CE105A39-CAA8-4ECA-8FFB-042C3E4991E4.jpeg
С нами с
13.02.2020
Сообщения
595
Репутация
617
Возраст
45
Откуда
Сочи
Рыбалка в Сочи
Вот такую выловил, дёргают резину но не засекаются. Подскажите как ловить рыпку которая ночью между бунами выпрыгивает из воды
Это карась, у него сейчас нерест, поэтому он не жрёт, а больше отпугивает. Потому и не засекается.
А выпрыгивает это наверное ставрида, пробуйте пелагический джиг. Грамма полтора-два с резиной. Ну или ставки ставридячьи.
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
644
Репутация
385
Возраст
62
Откуда
Дагомыс
Рыбалка в Сочи
Это карась, у него сейчас нерест, поэтому он не жрёт, а больше отпугивает. Потому и не засекается.
А выпрыгивает это наверное ставрида, пробуйте пелагический джиг. Грамма полтора-два с резиной. Ну или ставки ставридячьи.
Приветствую. В ближайшие дни,вы ходили на рыбалку? Может,кто из ваших знакомых ловил, днём или ночью? Как по рыбе,что сейчас ловится? Смотрю,что в Крыму уже сарган стал клевать. Бывает,что и луфарь возьмёт у кого-то.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
595
Репутация
617
Возраст
45
Откуда
Сочи
Рыбалка в Сочи
Приветствую. В ближайшие дни,вы ходили на рыбалку? Может,кто из ваших знакомых ловил, днём или ночью? Как по рыбе,что сейчас ловится? Смотрю,что в Крыму уже сарган стал клевать. Бывает,что и луфарь возьмёт у кого-то.
Доброго дня! Был позавчера, с 16 до 19.30. За всё время вытащил два карася с ладошку, одного в половину спичечного коробка ))) и одну барабулька с палец. Всё на будем с подсадкой сушёного нереиса. Резину перепробовал всевозможную - только дербанит. За проводку поклевок куча, но только дёргает. Ещё недельку нужно подождать и карась начнёт кушать.
А, ещё две зеленухи было )))
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
644
Репутация
385
Возраст
62
Откуда
Дагомыс
Рыбалка в Сочи
Доброго дня! Был позавчера, с 16 до 19.30. За всё время вытащил два карася с ладошку, одного в половину спичечного коробка ))) и одну барабулька с палец. Всё на будем с подсадкой сушёного нереиса. Резину перепробовал всевозможную - только дербанит. За проводку поклевок куча, но только дёргает. Ещё недельку нужно подождать и карась начнёт кушать.
А, ещё две зеленухи было )))
Вас понял, спасибо. Нет смысла, сейчас рыбачить. И жара,и мелочь везде. Плюс очень людно везде,и ночью народ купается.Июль в общем,и раньше для рыбалки не подходил.
 
С нами с
06.05.2021
Сообщения
303
Репутация
410
Возраст
39
Откуда
Домодедово
Рыбалка в Сочи
С нами с
01.02.2016
Сообщения
72
Репутация
153
Откуда
Москва, ЗАО
Рыбалка в Сочи
Засада полная, в речках нельзя ловить, в море невозможно: волны через буны перекатываются. Две палки, по ящику свинца с резиной 2 тыщи км вёз и такой облом
Как я понял, минимальные веса до 1.5-2гр и микро резя решают в море (ставриду сегодня ловил мужичок на самодурку, но мне интересна не рыба, а сам процесс на спиннинг). Я пытался найти варианты по голавлю/форели в речках, но видимо не вариант с этим запретом.
 

Сейчас смотрят

Вверх