• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

с блесной и балансиром на Можайке (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2011
Сообщения
98
Репутация
769
Откуда
Москва, м. Беляево
с блесной и балансиром на Можайке
Блин, зашел отчеты почитать.
Два троля дигроданта доводят общественность. Не обращайте на них внимания и замолчат. Такие только так или силу понимают. Но они свои рожи ни когда не покажут, трусливы от природы
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 304
Репутация
4 915
Откуда
Тотут-то-Там
с блесной и балансиром на Можайке
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (5 баллов)
дИгрОданты.. ну понятно... пиши проще, тебе тогда т9 поможет ошибки исправить
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
98
Репутация
769
Откуда
Москва, м. Беляево
с блесной и балансиром на Можайке
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
дИгрОданты.. ну понятно... пиши проще, тебе тогда т9 поможет ошибки исправить
Спасибо Вам огромное, что указали на ошибки, это невероятно ценная информация. Признателен Вам до глубины души.
Обязательно приму к сведению Ваше никчемное мнение.
 
С нами с
19.06.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 809
Возраст
50
Откуда
Москвибирево
с блесной и балансиром на Можайке
Только блесны, только балансиры, только Можайка!
Вторник 12.03, Красновидово, выложил все мормышки и черпак, в 9 утра двинулся вниз по течению.
Солнце жарит, из некислотных вибов у меня только уже немодный Саурус в мелком размере, начал с него, периодически меняя на баланс рапалу 5CW. Первая поклевка случилась в районе 10 часов, и через некоторое время со звонким ударом сел на 1740. А потом так и крутился на поливчике возле русла, периодически полавливая, трех хеков отпустил, остальных забрал в столицу. Подбагрил лещика примерно на кило, не вытащили. Клевало до 15, приманка особо роли не играла (у соседей ловилось на все модели и расцветки). Брало в основном у дна, но поскольку эха у меня нет, поднимался ли хищник, сколько его там было - мне неведомо. Видел поимки на этой же бровке хороших окуней просто подальше от канавы.
Все судачки в пиявках как псины в блохах, двух уже разделал - в брюхах пустота.
Опять больше десятка машин в будний день у залива гидроузла, видимо лещи скучиваются пока там, ждут обещанного половодья))
 

Вложения

  • suendk.jpg
    122.1 КБ · Просмотры: 380
    suendk.jpg
  • shaclo.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 357
    shaclo.jpg
  • saurus.jpg
    167.2 КБ · Просмотры: 375
    saurus.jpg
  • 4tyre.jpg
    127.1 КБ · Просмотры: 382
    4tyre.jpg
С нами с
13.12.2013
Сообщения
96
Репутация
624
Откуда
Зеленоград
с блесной и балансиром на Можайке
ДВС коллеги. Вчера 14.03.24 искал судака. Первый раз на Можайке. Точку подсказали огромное спасибо коллеге. за весь день 10 поклевок. Ловил на вибы, блесна и бокоплавы. Все поклевки на ВИб. Работала копия на смит(90) и копия на коуму (80) цвета кислотные. судак самый на 1.5 кг. двух напильников отправил подрастать. 5 шт. с одной лунки (щучка и судаки). глубины разные работали. Рыбаки рядом тоже полавливали. Отдохнул знатно, особенно после 2 х пролетов на Иваньке. Всем нх и нч.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-03-14 at 21.36.29 (1).jpeg
    124.6 КБ · Просмотры: 407
    WhatsApp Image 2024-03-14 at 21.36.29 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2024-03-14 at 21.36.29.jpeg
    133.7 КБ · Просмотры: 405
    WhatsApp Image 2024-03-14 at 21.36.29.jpeg
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 304
Репутация
4 915
Откуда
Тотут-то-Там
с блесной и балансиром на Можайке
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Спасибо Вам огромное, что указали на ошибки, это невероятно ценная информация. Признателен Вам до глубины души.
Обязательно приму к сведению Ваше никчемное мнение.
Не юродствуй с большими ,,Вам,, , ума те не прибавит и хама в себе не спрячешь)).
А остальным: дубасили мы рыбу осенью 2018 или 19 по очень низкой воде, тоже вал был похвальбы в ветке спиннинг на можайке, потом там поумнели в большинстве.
Теперь тут, судя по всему, хвалятся уловами по последнему льду при сильнейшем сбросе воды.
Сабанеев еще писал, что рыболовы места скрывают.
Все меньше рыболовов, все больше рыбаки((.
Снимают некотрые никчёмный ютуб, потом на той же точке в разы больше желающих, чем 5 лет назад.
Ты первый тут 2х людей обозвал. Те, никчемному, хамить можно чтоль, дело не в твоих ошибках, есть куча нормальных людей, которые пишут с ошибками, но ты ж с в..боном и типа умным словечком.
Тьфу, бл
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
98
Репутация
769
Откуда
Москва, м. Беляево
с блесной и балансиром на Можайке
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Не юродствуй с большими ,,Вам,, , ума те не прибавит и хама в себе не спрячешь)).
А остальным: дубасили мы рыбу осенью 2018 или 19 по очень низкой воде, тоже вал был похвальбы в ветке спиннинг на можайке, потом там поумнели в большинстве.
Теперь тут, судя по всему, хвалятся уловами по последнему льду при сильнейшем сбросе воды.
Сабанеев еще писал, что рыболовы места скрывают.
Все меньше рыболовов, все больше рыбаки((.
Снимают некотрые никчёмный ютуб, потом на той же точке в разы больше желающих, чем 5 лет назад.
Ты первый тут 2х людей обозвал. Те, никчемному, хамить можно чтоль, дело не в твоих ошибках, есть куча нормальных людей, которые пишут с ошибками, но ты ж с в..боном и типа умным словечком.
Тьфу, бл
Ну вот теперь точно можно.
Во первых, хамом ни когда не был и тем более не переходил на «ты» с незнакомыми людьми.
А упомянутых двух личностей выше, за людей и не считаю, это сетевые паразиты, которые устроили тут «срач» на несколько страниц.
А во вторых - мнение ущербных индивидуумов вроде вас, меня вообще не интересует. Да и мнение своё подобные вам высказывают только в интернете, только на это «толщины кишечника» хватает.
Люди тут выкладывают свои отчеты и фото не для того что бы «похвалится». Этот форум для этого и создан, что бы люди делились, а не для того что бы «обиженные по жизни» изливали свою желчь на других людей.
За сим откланиваюсь и диалог тут с вами продолжать не собираюсь. Хотите поделится своим мнением, буду рад пообщаться на водоеме, часто там бываю. Возможно просто друг друга не поняли, так как текст ни когда не передаст эмоций и интонации.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 304
Репутация
4 915
Откуда
Тотут-то-Там
с блесной и балансиром на Можайке
Ну вот теперь точно можно.
Во первых, хамом ни когда не был и тем более не переходил на «ты» с незнакомыми людьми.
А упомянутых двух личностей выше, за людей и не считаю, это сетевые паразиты, которые устроили тут «срач» на несколько страниц.
А во вторых - мнение ущербных индивидуумов вроде вас, меня вообще не интересует. Да и мнение своё подобные вам высказывают только в интернете, только на это «толщины кишечника» хватает.
Люди тут выкладывают свои отчеты и фото не для того что бы «похвалится». Этот форум для этого и создан, что бы люди делились, а не для того что бы «обиженные по жизни» изливали свою желчь на других людей.
За сим откланиваюсь и диалог тут с вами продолжать не собираюсь. Хотите поделится своим мнением, буду рад пообщаться на водоеме, часто там бываю. Возможно просто друг друга не поняли, так как текст ни когда не передаст эмоций и интонации.
В интернете норм на ты, на Ты люди и к Богу обращаются.
Какая там у кого и какая именно кишка и почему мне пофиг, не моя тема. В молодости мог и посреди улицы с машинами подраться, движение оставливалось, хотя самым гераклом не был. После полтоса понимаю, что прибьешь кого, может по закону прилететь, кто заведомо слабее как-то неправильно трогать если не совсем он наглый. Или инвалидом останешься, если оппонент круче. В любом случае без нужды глупо.
Если надо нессать, я стараюсь, а тут не та ситуация.
Именно похвалиться выкладывают, но похвалиться и не палить водоем есть ветки по целевой рыбе и снасти.
Этот хоть большой, еще ладно. Но вот блогер Алексей вроде зовут его в одних и тех же краях ловил, выкладываел ютуб. С виду сам он неплохой парень, может просто не догоняет. Это совпадение что теперь там рыбачат в несколько раз больше? Риторический вопрос.
Если он это делал не для гайдинга, то просто странный человек, канал все равно у него скромный и бабла не принесет.
Я на можае с детства бывал, с 70х-80х с отцом мне и не пофиг.
Свою дачную запруду с щукой никогда не сливаю уже очень давно. И так нормальные люди и делают.
Те, кто качует по разным, кто монетезирует или хвалиться просто, тем часто насрать.
Пардон всем за флуд.
Сначала коротко и без злобы написал, сейчас тоже не злюсь, че поделать, ну хвалитесь. Местным и любящим именно этот водоем приветы
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
258
Репутация
980
Откуда
Москва, Юго-Запад
с блесной и балансиром на Можайке
От наших постов несомненно есть толк.
Народ начинает задумываться и беспредел слива уменьшается.
Уверен, не всё ещё потеряно.
Ну кроме блогеров и гидов, хотя последние тоже стараются без нужды не палить места и общаться внутри своих групп.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
98
Репутация
769
Откуда
Москва, м. Беляево
с блесной и балансиром на Можайке
В интернете норм на ты, на Ты люди и к Богу обращаются.
Какая там у кого и какая именно кишка и почему мне пофиг, не моя тема. В молодости мог и посреди улицы с машинами подраться, движение оставливалось, хотя самым гераклом не был. После полтоса понимаю, что прибьешь кого, может по закону прилететь, кто заведомо слабее как-то неправильно трогать если не совсем он наглый. Или инвалидом останешься, если оппонент круче. В любом случае без нужды глупо.
Если надо нессать, я стараюсь, а тут не та ситуация.
Именно похвалиться выкладывают, но похвалиться и не палить водоем есть ветки по целевой рыбе и снасти.
Этот хоть большой, еще ладно. Но вот блогер Алексей вроде зовут его в одних и тех же краях ловил, выкладываел ютуб. С виду сам он неплохой парень, может просто не догоняет. Это совпадение что теперь там рыбачат в несколько раз больше? Риторический вопрос.
Если он это делал не для гайдинга, то просто странный человек, канал все равно у него скромный и бабла не принесет.
Я на можае с детства бывал, с 70х-80х с отцом мне и не пофиг.
Свою дачную запруду с щукой никогда не сливаю уже очень давно. И так нормальные люди и делают.
Те, кто качует по разным, кто монетезирует или хвалиться просто, тем часто насрать.
Пардон всем за флуд.
Сначала коротко и без злобы написал, сейчас тоже не злюсь, че поделать, ну хвалитесь. Местным и любящим именно этот водоем приветы
Ну тут же профильные темы, народ и делится. Тем более кому действительно хочется по доброму похвалится перед собратьями рыбаками, особенно когда долго ждешь такой рыбалки. Тут и правда ни какого именно бахвальства я думаю.
И я же говорил, что конструктивный разговор всегда лучше.
Просто два персонажа выше крайне агрессивно начали тролить людей, которые просто по доброму поделились своим уловом и эмоциями.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
16
Репутация
63
Откуда
Наро-Фоминск
с блесной и балансиром на Можайке
... а кто-то, знаю, специально, хорошо поймав, например, в Красновидово выкладывает отчет в Горетово, или, поймав в Ильинском, выкладывает отчет в Ковалёво. Лайки, понимаешь, зарабатывает, а народ в заблуждение вводит. Как к таким относится?:hmm:
По мне, так лучше не выкладывать, чем людей обманывать таким образом. :thumbdown:
 
С нами с
12.01.2021
Сообщения
118
Репутация
1 216
Возраст
39
Откуда
Клин
с блесной и балансиром на Можайке
Да.
Особенно такие как ты.
Иди в "платники" ныть про цены и рассказывай, кому сколько лунок можно занимать.
Крыса это ты, чтобы рыбаки не видели и не знали где ловили и сколько поймали, тебя душит жаба что люди ловят и умеют ловить. И ни тебе меня учить где ловить и что ловить и сколько ловить.
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
258
Репутация
980
Откуда
Москва, Юго-Запад
с блесной и балансиром на Можайке
Просто два персонажа выше крайне агрессивно начали тролить людей
Такие только так или силу понимают
Два троля дигроданта доводят общественность
Эти два персонажа, я так понимаю.
:rjach:
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 048
Репутация
17 696
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
с блесной и балансиром на Можайке
Крыса это ты, чтобы рыбаки не видели и не знали где ловили и сколько поймали, тебя душит жаба что люди ловят и умеют ловить. И ни тебе меня учить где ловить и что ловить и сколько ловить.
Дело не совсем в этом. У многих есть проверенные контакты, по которым актуальная информация поступает, минуя форумы, напрямую. Они ей пользуются, и им её в известной мере хватает. Однако такие контакты есть не у всех. Многим приходится довольствоваться информацией с форумов, чтобы хоть сколько-нибудь быть в курсе. И вот получается,что всем этим людям, по мнению некоторых "знатоков", должно быть отказано в получении информации. Причины могут быть разные - от реального беспокойства за водоем до жадности.
Вопрос в другом - насколько вправе те, кто не пользуется информацией с форума и сами её не дают, делать замечания и устраивать выговоры тем, для кого это единственный способ получения информации? Выглядят эти деятели, мягко говоря, сомнительно - даже при условии их возможной бескорыстной мотивации.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.06.2023
Сообщения
39
Репутация
117
Возраст
24
Откуда
Москва, м. Преображенская пл.
с блесной и балансиром на Можайке
После этого срача формируется стериотип, что большинство блеснильщиков "не очень хорошие люди"...
На соседних ветках народ хвастается выловленной уклейкой, выкладывает фотки, сдает точки и никто им дурного слова не говорит, а только радуются их улову.
 

Сейчас смотрят

Вверх