• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Совместные выезды в Северную Карелию. (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2013
Сообщения
589
Репутация
531
Откуда
москва
Совместные выезды в Северную Карелию.
Хочу поехать на зимнюю рыбалку в северную Карелию. Ищу так же не равнодушных . Весь рыбацкий шмурдяк в наличии. Снегоход имеется. По датам все обсуждаемо
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 072
Репутация
3 657
Откуда
москва и всея россия
Совместные выезды в Северную Карелию.
Хочу поехать на зимнюю рыбалку в северную Карелию. Ищу так же не равнодушных . Весь рыбацкий шмурдяк в наличии. Снегоход имеется. По датам все обсуждаемо
нормально зима :secret: :D ехать или по весне.:yazz:район будет какой.:yes: выезд мск.
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 111
Репутация
1 236
Откуда
Кемь
Совместные выезды в Северную Карелию.
Я бы из советов для по налиму, с января 25 чисел и до 12 февраля приезд в Северную часть Карелии.лед толстый, воды чутка есть под снегом.
По судаку однозначно по льду весь декабрь , и чуть января до 10 чисел +-
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2013
Сообщения
589
Репутация
531
Откуда
москва
Совместные выезды в Северную Карелию.
Я бы из советов для по налиму, с января 25 чисел и до 12 февраля приезд в Северную часть Карелии.лед толстый, воды чутка есть под снегом.
По судаку однозначно по льду весь декабрь , и чуть января до 10 чисел +-
В северной Карелии есть где то судак?
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 111
Репутация
1 236
Откуда
Кемь
Совместные выезды в Северную Карелию.
У нас даже в Белом море в 8-9 км от реки в него впадающей , судак штучно попадал, и окунь на не далеко, соль не любит чет он
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
589
Репутация
531
Откуда
москва
Совместные выезды в Северную Карелию.
нормально зима :secret: :D ехать или по весне.:yazz:район будет какой.:yes: выезд мск.
Я имею ввиду по льду. Конец марта - апрель. Какой район не знаю точно. Тут всё зависит с кем поеду, тоесть с кем скооперируемся. Мне не принципиально ехать на места где я уже бывал.(летом)
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
35
Репутация
120
Откуда
Г. Москва, г.щербинка
Совместные выезды в Северную Карелию.
Хочу поехать на зимнюю рыбалку в северную Карелию. Ищу так же не равнодушных . Весь рыбацкий шмурдяк в наличии. Снегоход имеется. По датам все обсуждаемо
Приветствую. Разделяю интерес к теме путешествия со снегоходом. Нашлась компания?
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 072
Репутация
3 657
Откуда
москва и всея россия
Совместные выезды в Северную Карелию.
Я имею ввиду по льду. Конец марта - апрель. Какой район не знаю точно. Тут всё зависит с кем поеду, тоесть с кем скооперируемся. Мне не принципиально ехать на места где я уже бывал.(летом)
так март конец-апрель уже все на н.в навострятся. :motor: :taschu: лед уже как за зиму поднадоел.может на море за треской поехать там сезон как раз.:yes:.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
589
Репутация
531
Откуда
москва
Совместные выезды в Северную Карелию.
так март конец-апрель уже все на н.в навострятся. :motor: :taschu: лед уже как за зиму поднадоел.может на море за треской поехать там сезон как раз.:yes:.
Уже с 24 марта по 2 апреля еду на волгоградское водохранилище. Теперь если в апреле поеду
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 072
Репутация
3 657
Откуда
москва и всея россия
Совместные выезды в Северную Карелию.

Сейчас смотрят

Вверх