• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 16)

С нами с
31.05.2011
Сообщения
404
Репутация
1 487
Возраст
52
Откуда
Курск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юре походу давно поровну на эту ветку, тем более он создавал другую. Любой бред и пиар только в плюс.
Вот это и есть основная проблема, порядок навести - раз плюнуть, было бы желание. А его нет у автора ветки.
Поэтому имеем свободу слова или словоблудие, кому как нравиться. :pardon:
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
438
Репутация
1 774
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Чё вы как .....брюзжите!? ...будет - не будет!..Тут хоть производитель снастей сам отвечает, при чем старается всем. Читайте чё интересно,общайтесь с кем интересно.....А с кем не интересно не общайтесь. На других ветках, что-ли не так? Везде есть свои флудеры и провокаторы.....и не меньше чем здесь, а то и больше......
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 193
Репутация
5 206
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я то же на ромашке гадаю , ходил на водохранилище свое , узнать что там да как , вообщем вода очень очень холодная , мутная , не кого нема даже верхоплавщиков не одного :D:D:D хотел рецепт у верхоплавщиков узнать , на что ловят :pardon:не одного рыбака на водоеме не одного
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 878
Репутация
45 890
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ловить и отпускать - такое себе занятие. В смысле мудовое. Причем, хоть уклейку, хоть окуней, хоть любую другую рыбу. Особенно когда она клюет "как из пулемета". В чем смысл и кайф?!
У меня хоть сегодня цель была - леща словить. Ну или что-нить другое интересное. А так - через час захотелось плюнуть и уйти. Хорошо, дедок рядом нарисовался, стал ему рыбу отдавать. Уклейка жрет как не в себя, никакой другой рыбе просто не дает подойти к приманке.
Вот, кстати, моя мормышка. Хреново получилось, но понятно :)
1714750289966.jpeg
1714750332598.jpeg
Теперь пару слов о ловле спиннингом. Ну вот какой кайф чуять удары в пятку и таскать окуней с каждого заброса?! То ли дело просечь еле заметную поклевку, всечь, и на другом конце сидит... Да пусть кто угодно сидит. Вот тогда я ощущаю себя мастером :victory:
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 878
Репутация
45 890
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 463
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 878
Репутация
45 890
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
аху....как далеко ...ну ты забрался))...
Разве это далеко?! Вот на Себлу, на Ламь, на Реню - вот туда действительно далековато и трудновато. А до меня так, прогулочным шагом :D
Кстати, в этом году рыба лучше ловится в районе Углича и Борка. Но это пока. Надо поглядеть, что с уровнем воды будет.
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
1 599
Репутация
6 716
Возраст
59
Откуда
г.Киров, Ленинский р-н
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Парни привет, вот почитал несколько страниц и понял, что Раптор мой до 9г. лучший. Когда поклевка судака до кило, больше не ловил, это поклевка лучше чем от стук 3 г. в руку. Там отстук по всему телу.
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
438
Репутация
1 774
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Парни привет, вот почитал несколько страниц и понял, что Раптор мой до 9г. лучший. Когда поклевка судака до кило, больше не ловил, это поклевка лучше чем от стук 3 г. в руку. Там отстук по всему телу.
Привет Вятке!....Это хорошо когда ,эти на кило есть.
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
438
Репутация
1 774
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ловить и отпускать - такое себе занятие. В смысле мудовое. Причем, хоть уклейку, хоть окуней, хоть любую другую рыбу. Особенно когда она клюет "как из пулемета". В чем смысл и кайф?!
У меня хоть сегодня цель была - леща словить. Ну или что-нить другое интересное. А так - через час захотелось плюнуть и уйти. Хорошо, дедок рядом нарисовался, стал ему рыбу отдавать. Уклейка жрет как не в себя, никакой другой рыбе просто не дает подойти к приманке.
Вот, кстати, моя мормышка. Хреново получилось, но понятно :)
Посмотреть вложение 12231500
Посмотреть вложение 12231501
Теперь пару слов о ловле спиннингом. Ну вот какой кайф чуять удары в пятку и таскать окуней с каждого заброса?! То ли дело просечь еле заметную поклевку, всечь, и на другом конце сидит... Да пусть кто угодно сидит. Вот тогда я ощущаю себя мастером :victory:
Тыж сам говорил.....вот на болоте буду усе отпускать?! Но так-то я согласен.конечно.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 878
Репутация
45 890
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тыж сам говорил.....вот на болоте буду усе отпускать?! Но так-то я согласен.конечно.
Наверное, проблему надо поставить так. Идти на рыбалку, заведомо зная, что всю рыбу ты отпустишь. Или все-таки не всю? Вот из этих двух вариантов первый для меня неприемлем. Душа болит и спрашивает: "Вот нахера тебе это?!" И что мне ей ответить? :eek: :D
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 878
Репутация
45 890
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня, если не ловить рыбу, то тоска жуткая. Ну, все бытовые проблемы за 2-3 часа решаются. А дальше что?!
Вот, думаю завтра новым Тревелом в огороде покидаться. Но это не точно. Тут уже внутренний голос спрашивает: "Нахера?! Иди на болото и там кидайся!"
Это из серии "Убей вождя!" :D
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
1 599
Репутация
6 716
Возраст
59
Откуда
г.Киров, Ленинский р-н
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 193
Репутация
5 206
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Парни привет, вот почитал несколько страниц и понял, что Раптор мой до 9г. лучший. Когда поклевка судака до кило, больше не ловил, это поклевка лучше чем от стук 3 г. в руку. Там отстук по всему телу.
Это называется не отстук от 3гр а удар от перфоратора и отдается по всему телу :D
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 193
Репутация
5 206
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мне вот интЭресно у кого есть спиннЕнг там до 2гр , до 3гр , до 4гр, когда забрасывают мормышку и дают ей упасть на дно, или чебурашку с силикошкой 2гр, 3гр.(общий вес) -удар перфоратора они слышат передачу в спиннЕнг после в руку а после по всему телу или же :taschu: :eek::eek::eek::pardon::pardon::pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх