• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть) (Просматривают: 4)

С нами с
11.10.2020
Сообщения
49
Репутация
29
Возраст
55
Откуда
Israel
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
А намотать туда что бы посоветовали? На антаресе флюр татсу не зашёл, везде только шнуры. Полиэстер не пробовал, монку тоже
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 233
Репутация
30 231
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
А намотать туда что бы посоветовали? На антаресе флюр татсу не зашёл, везде только шнуры. Полиэстер не пробовал, монку тоже
Мотайте шнур,который пользуете на других катушках, только меньше либлаж,на приманки 0.8-1г+ больше чем 0.6ре будет резать заброс.
 
С нами с
04.05.2022
Сообщения
118
Репутация
10
Возраст
32
Откуда
Волгоград
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Товарищи, ничего интересного недорого из кастинга под микроджиг не заприметили? (тысяч 10-15)
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 233
Репутация
30 231
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Товарищи, ничего интересного недорого из кастинга под микроджиг не заприметили? (тысяч 10-15)
Это на просторах Али надо искать... кто-то чем-то там ловит,и говорят что нравится.Я после Гаммы на Ямагу ловить не могу))),глухой пень! Поэтому китайские палки даже не рассматриваю. Как по мне,в удилках "интересно и недорого" не бывает.
 
С нами с
16.05.2020
Сообщения
2 277
Репутация
3 657
Возраст
55
Откуда
Аксай
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Я уже с полгода себе ищу. Пока ничего не нарыл, чтобы понравилось.
Сейчас купил китайскую палочку до 5 гр, но на воде ещё не была. Протестирую, сниму обзорку.
 
С нами с
30.06.2017
Сообщения
95
Репутация
180
Возраст
36
Откуда
Пенза
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Товарищи, ничего интересного недорого из кастинга под микроджиг не заприметили? (тысяч 10-15)
Я сейчас пользую комплект Valiant eagle 2 black & tsurinoya dragon 1- 7
Меня вполне устраивает после после Tatula 100 с облегчённой шпулей
На японские снасти с японскими катушками не ловил , так что тут сравнивать не могу, Но … 1 грамм , без всяких телодвижений и бубнов летит и ловит
Недалеко , метров 15-20 , но летит )
Сравнивал с другими палками с Али , пока что эта в Топе
Ещё хочу Ace Hawk потестить , но пока не пришла
Есть печальный опыт своим комплектом - клюнула щучка на килошку, потаскала по траве , уже даже подвёл к берегу , а подсак не взял ( окуней же погонять пошёл ) , берег обрывистый , и при попытке подтянуть за леску щука благополучно для себя срезала леску и ушла)
Но снасть очень хорошо вязала и тащила этот микротрофей к берегу
И помните !
Не снасть красит рыболова!
И на китайские палки и катушки можно ловить. Рыбе пофиг на бренд ☝️
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 233
Репутация
30 231
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
на китайские палки и катушки можно ловить. Рыбе пофиг на бренд ☝️
Да кто ж говорит,что нельзя!?))) Конечно можно! Просто в сравнении с брендами некоторыми...хочется бренд)))
Рыбе пофиг,а нам самим ведь нет!
 
С нами с
30.06.2017
Сообщения
95
Репутация
180
Возраст
36
Откуда
Пенза
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Сам тоже на Альдебаран засматриваюсь, но пока ловлю чем есть
А по палкам Японским я конечно в шоке!
За что там можно такие цены ломить?)
По мне , так проще на бланке самому собрать снасть . Но это уже другая тема)
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 233
Репутация
30 231
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Сам тоже на Альдебаран засматриваюсь, но пока ловлю чем есть
А по палкам Японским я конечно в шоке!
За что там можно такие цены ломить?)
По мне , так проще на бланке самому собрать снасть . Но это уже другая тема)
Чтобы понять,"за что"))),ими надо половить. Также в цену включен бренд,репутация,иногда гарантия(пожизненная),ну и главное,это удовольствие от комфорта и надёжности.
Бланки есть у очень немногих,что там кроме Матаги? :pardon:
Зы. А я вот Алдебаран 22 хочу продать,ещё и с тремя шпулями!Нада?:D
 
С нами с
04.05.2022
Сообщения
118
Репутация
10
Возраст
32
Откуда
Волгоград
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Да, я вот тоже все смотрю и смотрю....вроде под воблера что-то и есть ультралайтовое, а под джиг не вижу в адекватной цене.
С катушкой я определился давно - возьму haibo arise air
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 233
Репутация
30 231
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Да, я вот тоже все смотрю и смотрю....вроде под воблера что-то и есть ультралайтовое, а под джиг не вижу в адекватной цене.
С катушкой я определился давно - возьму haibo arise air
ВоблерЫ можно и берёзой дёргать,толк всё равно будет!А вот джиг,это звонкий бланк,и в "адекватной цене"(3 рубля на али :D )такого не бывает.
Зы.Заранее всем адептам китаепрома хочу предложить сравнить их "офигенно звонкие" палки с действительно лидерами направления,- Гаммы,Ксесты,Арматурки,Арес и т.д.:victory:
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 659
Репутация
6 207
Откуда
питер
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
ВоблерЫ можно и берёзой дёргать,толк всё равно будет!А вот джиг,это звонкий бланк,и в "адекватной цене"(3 рубля на али :D )такого не бывает.
Зы.Заранее всем адептам китаепрома хочу предложить сравнить их "офигенно звонкие" палки с действительно лидерами направления,- Гаммы,Ксесты,Арматурки,Арес и т.д.:victory:
И как можно реально это сделать, если эти лидеры возможно только у тебя ?
Не трудно назвать эти модели (2-5), которые в исходном исполнении авторов сделаны под мульты? И конкретно: какими минимальными весами комфортно( в среднем )ловить моделью
Nene? Другими моделями? Это тема твоей новой ветки, было бы реально здорово все это услышать. Мормышинг это более концевая тема- визуально кончиком, тактил это уже на уровне максимальных удовольствий.
Спасибо.
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 659
Репутация
6 207
Откуда
питер
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Да, я вот тоже все смотрю и смотрю....вроде под воблера что-то и есть ультралайтовое, а под джиг не вижу в адекватной цене.
С катушкой я определился давно - возьму haibo arise air
А Аврору не рассматривали?
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 017
Репутация
2 476
Откуда
Средняя Волга
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
.Заранее всем адептам китаепрома хочу предложить сравнить их "офигенно звонкие" палки с действительно лидерами направления,- Гаммы,Ксесты,Арматурки,Арес и т.д.:victory:
Ну не скажи! Совсем не адепт, имею всего один каст китайский, но поджиговав не своим кастом Exsence Pro от Noeby ( стоит не три рубля), и по неволе сравнивая его с моим Aspro, просто не с чем более/менее по тесту и строю сравнивать, пришло сакральное понимание, что китайские друзья уходят в отрыв. Видимо в ближайшем будущем будем сравнивать нынешних спининговых лидеров с "чудесными китайскими спинингами".

 
С нами с
30.06.2017
Сообщения
95
Репутация
180
Возраст
36
Откуда
Пенза
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Да, я вот тоже все смотрю и смотрю....вроде под воблера что-то и есть ультралайтовое, а под джиг не вижу в адекватной цене.
С катушкой я определился давно - возьму haibo arise air
А не знаете чем Arise Air от Elite отличается?
 

Сейчас смотрят

  • SHVYD
Вверх