• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видео о рыбалке с Липецких водоемов (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2020
Сообщения
69
Репутация
38
Возраст
29
Откуда
Мичуринск
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Рыбачим не там где рыба а там где лед. Такой вот девиз нынешней зимы!! Сегодня мы ловим на мормыжку клюет в основном только на опарыша. И вновь мы в окресностях поселка Дальний не подалеку от преображеновского моста. Река воронеж, в прилове в основном окунь, видеоотчет прикрепил ниже.
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Ловля щуки на спиннинг. Поймал трофей на местном озере. Рыбалка проходила исключительно на воблеры. Местная щука очень порадовала своими жадными поклевками.
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Весенняя рыбалка на щуку на малой реке. Поиски щуки по малым рекам. Ловля щуки на спинниг в этот раз прошла на еще одной малой речке протекающей в Липецкой области в Грязинском районе. На первый взгляд места показались очень перспективными для ловли хищной рыбы. О там как проходила рыбалка, и стоит ли ехать в дальнейшем на данный водоем, вы увидите в этом выпуске!
Всем приятного просмотра)
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Ловля Щуки На Спиннинг. Рыбалка На Малой Речке. Щука На Джиг. Уловистая Приманка На Щуку! Отличный клев щуки на малой реке. Береговая ловля принесла в этот день жадные поклевки зубастой, которые подарили незабываемые яркие впечатления. Всем приятного просмотра!
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Ловля Щуки В Коряжнике! Твичинг Щуки. Рыбалка На Спиннинг. Атака Щуки На Живца.
В этом выпуске я с моим маленьких другом и он же мой напарник отправились на рыбалку в Тербунский район, на не знакомый нам водоем который очень хотели посетить уже давно, т.к. по словам местных жителей этот пруд полон щуками. Ради эксперимента мы взяли с собою живца и самодельные жерлицы из бутылки на щуку. Рыбалка получилась очень интересной!) О том как все было, вы увидите в этом выпуске. Всем приятного просмотра друзья!
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
458
Репутация
2 128
Возраст
39
Откуда
Дедовск, Истринский район
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Ловля Щуки В Коряжнике! Твичинг Щуки. Рыбалка На Спиннинг. Атака Щуки На Живца.
В этом выпуске я с моим маленьких другом и он же мой напарник отправились на рыбалку в Тербунский район, на не знакомый нам водоем который очень хотели посетить уже давно, т.к. по словам местных жителей этот пруд полон щуками. Ради эксперимента мы взяли с собою живца и самодельные жерлицы из бутылки на щуку. Рыбалка получилась очень интересной!) О том как все было, вы увидите в этом выпуске. Всем приятного просмотра друзья!

Что то ссылка на видио не работает.Где можно это видио посмотреть?
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
458
Репутация
2 128
Возраст
39
Откуда
Дедовск, Истринский район
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Хороший водоем!Очень много рыбалок на нем провел.Зачем только щуку вы мелкую забираете?Ловить скоро нечего будет такими темпами.
Для справки если вы там были, то должны знать что щука там настолько расплодилась что покушала все что можно и нельзя) в тот день даже местные когда увидил и что я начал отпускать её, аж кричали все с берега на меня как на врага народа, мол забирай её отсюда её тут полно) для себя взял 4 хвоста от 700 до 950 самый большой в тот день на сковородку. Норму не превысел)
Картина которая была там неделей раньше, местные рыбаки просто мешками грузили рыбу, по 40-50 хвостов ловили все за пару часов когда у неё был жор. (p.s. И не только местные, но и липецкие рыбаки были в этом замеченны) Брала на все подряд. И когда я спросил зачем столько вам, ответ был такой же, её тут никогда не выбьют,т.к. мол я даже не представляю сколько тут этой щуки.
Как то так ребята....
 

Сейчас смотрят

Вверх