• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вязание поводков! (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 584
Репутация
9 916
Откуда
Калуга,Ленинский
Вязание поводков!
Парни а по факту всё это такая хрень... Сделали из Нас шопоголиков.Ну что Мы без этих приблуд 20-30 лет назад не знали как леску намотать. Вот честно не подняли бы тему и в Жизнь бы не написал. Те же крючковязы, да есть и Стонфо а нужно и руками легко и #16 крюк привяжу.Спешить главное не нужно и всё. Не понятно что гаджеты как-то облегчают Жизнь, но не так чтобы прям без них Никуда.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 521
Репутация
3 942
Возраст
51
Откуда
Samara
Вязание поводков!
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 451
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Вязание поводков!
а нужно и руками легко и #16 крюк привяжу.Спешить главное не нужно и всё.
Эх...Помню батя ждал моего приезда. Чтоб поводки ему навязал и на рыбалку отвёз. Бати нет уже давно, а сам без крючковяза уже наверно только карповый крючок привязать смогу. Пальцы уже не те, зрение...Старость))
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 775
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Вязание поводков!
Парни а по факту всё это такая хрень... Сделали из Нас шопоголиков.Ну что Мы без этих приблуд 20-30 лет назад не знали как леску намотать. Вот честно не подняли бы тему и в Жизнь бы не написал. Те же крючковязы, да есть и Стонфо а нужно и руками легко и #16 крюк привяжу.Спешить главное не нужно и всё. Не понятно что гаджеты как-то облегчают Жизнь, но не так чтобы прям без них Никуда.
Олег, эти приблуды немного облегчают нам жизнь. И это хорошо. Но беда настанет кода мы забудем как это руками делать.
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
2 055
Репутация
6 665
Возраст
55
Откуда
регион 70
Вязание поводков!
Олег, эти приблуды немного облегчают нам жизнь. И это хорошо. Но беда настанет кода мы забудем как это руками делать.
может , беда - это когда мы уже руками не сможем .. ?
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 447
Откуда
Новосибирск
Вязание поводков!
сначала решил напишу , что идеальной поверхности не найти, куда лепить, на оконное стекло?), лепил даже на кафель в ванной, недомотал отвалилась, плюнул, стал мотать по старинке . Короче, сегодня обнаружил, не прошло и трех лет,:D епть, стол же стоит, купленный в икее жене когда удаленным работала, поверхность, именно, идеальная. Два часа уже стоит, не оторвать))
Посмотреть вложение 11058874




Хорошо поплевал.:D
Может присоска "левая"? У меня держится на вертикальной поверхности - дверца кухонная. Посмотреть вложение 11059492
Неправильная у тебя присоска .:D
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 451
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Вязание поводков!
Олег, эти приблуды немного облегчают нам жизнь. И это хорошо. Но беда настанет кода мы забудем как это руками делать.
Как можно забыть что уже в подсознании? Это как ездить на велосипеде - в детстве научился и на всю жизнь :)
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 584
Репутация
9 916
Откуда
Калуга,Ленинский
Вязание поводков!
Пальцы уже не те, зрение...Старость))
Александр так и я в очках, нужно не очкую и вяжу. Да на воде это сложнее. Поэтому не спеша перед выездом сел и навязал. Всё от настроения с крючковязом или без, по фиг!
Но беда настанет кода мы забудем как это руками делать.
Вот и Я об этом, руки они помнят и не нужно парится просто. Да и Мастерство не пропьёшь! :D
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 451
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Вязание поводков!
Александр так и я в очках, нужно не очкую и вяжу. Да на воде это сложнее. Поэтому не спеша перед выездом сел и навязал. Всё от настроения с крючковязом или без, по фиг!

Вот и Я об этом, руки они помнят и не нужно парится просто. Да и Мастерство не пропьёшь! :D
Олег, пальцы грубые стали и чувствительность снизилась. Трудно мелкий крючок держать и леску наматывать. То петли слетят, то крючок выпадет...Иногда крючок просто зажимаю в крючковяз и вяжу вручную по старинке. Зрение...Тут хорошо помогает лампа круглая с увеличительным стеклом в центре.
 

Сейчас смотрят

Вверх