• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зеленодольск (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2012
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
39
Откуда
Татарстан г.Зеленодольск
Зеленодольск
Ребята! кто из Зеленодольска пишите:),делитесь рыболовными местами,у нас всё открыто для рыбалки,так как город расположен около р.Волги и не надо далеко ехать,рыболовы знают друг друга в лицо...
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
Зеленодольск
Родился в Зеленодольском районе, п.Васильево, все детство в рыбалке=)))Помню несколько мест, Лещевые,Судачьи ямы, один минус,всегда много топляков...Позже отпишусь,поделюсь точками.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
39
Откуда
Татарстан г.Зеленодольск
Зеленодольск
В Васильево бывал не раз,мой отец ездил раньше туда на леща (зимой),трофей 2кг.,слышал от рыбаков по осени там зубастых крокодилов ловят,но не знаю где,ни разу там на спиннинг не рыбачил....
P.S. а ямы там приличные,ближе к середине зимы там леща с судаком начинают гонять,но лёд уже к этому времени толстый,да и бур надо на 180,не меньше,а это трудоемкая рыбалка конечно..
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
Зеленодольск
В Васильево бывал не раз,мой отец ездил раньше туда на леща (зимой),трофей 2кг.,слышал от рыбаков по осени там зубастых крокодилов ловят,но не знаю где,ни разу там на спиннинг не рыбачил....
P.S. а ямы там приличные,ближе к середине зимы там леща с судаком начинают гонять,но лёд уже к этому времени толстый,да и бур надо на 180,не меньше,а это трудоемкая рыбалка конечно..

Леща всегда ловили и зимой и летом напротив лесокомбината ближе к противоположной стороне (не берега а острова), ловили всегда с кормушкой, судак же в так называемом месте именуемым местными ПОДКОРЯЖНИК,там коса вдоль всего берега. Скину места по карте.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
39
Откуда
Татарстан г.Зеленодольск
Зеленодольск
В выделенном месте,мой отец поймал сома на 30-ть с лишним,на обычный спиннинг:thumbupq:
рп.jpg
а вот доказательства...
Сом очень тяжелый.jpg
Сом на тридцать с лишним.jpg
Зеленодольск.Станция Зелёный дол
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
132
Репутация
98
Откуда
Казань
Зеленодольск
В выделенном месте,мой отец поймал сома на 30-ть с лишним,на обычный спиннинг:thumbupq:
Посмотреть вложение 649029
а вот доказательства...
Посмотреть вложение 649030
Посмотреть вложение 649032
Зеленодольск.Станция Зелёный дол

Добрый день! Отец рыбачил с лодки или просто с берега спининг кидал?
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
124
Репутация
59
Откуда
Санкт Петербург
Зеленодольск
Знакомые всё места,сам родом с Зеленодольска ,дер.Верхние вязовые там кстати и всё детство сазана ловили.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
39
Откуда
Татарстан г.Зеленодольск
Зеленодольск
Добрый день! Отец рыбачил с лодки или просто с берега спининг кидал?
Просто с берега:):),он вообще сидел на закидушку,подлещика и леща ловил,но клёв как отрубило:( и он решил покидать спиннинг,в надежде поймать щуку,с четвертого заброса зацеп....и зацеп стал двигаться:eek:,короче результат на лицо!
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
39
Откуда
Татарстан г.Зеленодольск
Зеленодольск
Знакомые всё места,сам родом с Зеленодольска ,дер.Верхние вязовые там кстати и всё детство сазана ловили.
Да да,у нас лодка находиться на станции "Нижние Вязовые",к стати там и сейчас сазана ловят,по левому берегу,Собакино,Улитино:thumbupq:,правда сазанчик не большой,около кило,но бывает попадаются экземпляры по 3,5,10 кг,но это редко.Вот к стати в конце лета я там был,один раз,вот такой сазанчик ловился:p
Мой первый сазанчик.jpg
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
Зеленодольск
Вот мыло! alb_17@mail.ru ,если не затруднит буду признателен:)

http://maps.yandex.ru/?um=pfwmm2QXopLrEbK6wcPwOg6IC19kfXAO&l=sat,skl,pht

Коса идет вдоль берега, чисто судачье место, огромная бровка с резкими перепадами глубин. Из минусов-много топляков, ходили как правило с мармышкой, якорь не кидали, поднимались против течения к точке 1, затем сплав10-15 минут к точке 2,т.е. повороту острова. Место знатное, рыбаки всегда там есть.

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:46 ----------

Да да,у нас лодка находиться на станции "Нижние Вязовые",к стати там и сейчас сазана ловят,по левому берегу,Собакино,Улитино:thumbupq:,правда сазанчик не большой,около кило,но бывает попадаются экземпляры по 3,5,10 кг,но это редко.Вот к стати в конце лета я там был,один раз,вот такой сазанчик ловился:p
Посмотреть вложение 661126

У нас лодка на лодочной станции реки Сумка, что идет от Васильевского пляжа к атлашкино, так вот, когда лень было плыть на большую Волгу, там сазанчик 700-1,5 кг+ линек имелся. Подлец само-собой. Напротив самого же пляжа всегда местные браки стерлядь бреднем таскали по ночам. Сом у многочисленных островков всегда грелся, есстесно рядом с глубинами.

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:52 ----------

Вот мыло! alb_17@mail.ru ,если не затруднит буду признателен:)

http://maps.yandex.ru/?um=B-tjMEyU026iLDyfyj13R7zF8PdRs00V&l=sat,skl
Лещ, с 5и до вечера, донка,+кормушка с сухарями.

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:56 ----------

Щучку и сомика позже скину. Да, учти, дела творились с 1992-1999годы=)))какова там нынешняя обстановка,передаю лишь со слов родственников. Сам планирую в скором времени посетить родные пенаты=)
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
39
Откуда
Татарстан г.Зеленодольск
Зеленодольск
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 178
Репутация
28 733
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Зеленодольск
Мужики...а на Сумке то напротив Васильево ...база стоит ЦКБэвская или нет уже ??? Детство там все прошло на ней.
 

Сейчас смотрят

Вверх