• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мебель на кухню и в дом. (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 581
Репутация
10 181
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мебель на кухню и в дом.
Когда сам занимался этим вопросом 2-3 года назад, ребята советовали каркас посмотреть в Икеа, сказали там надёжные, если идти по пути сбора самому
Икеи нет... остатки по разным сайтам есть.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Мебель на кухню и в дом.
Икеи нет... остатки по разным сайтам есть.
Ааа, ясно, забыл...
Кстати вспомнил еще один бюджетный способ приобрести хорошую мебель)
Я перед ремонтом распродавал всё, что осталось от бывших хозяив за копейки, например кухню выставил на авито за 5000 р, с условием что демонтаж и вынос будет в определённый день, накануне ремонта. За два три дня она в избранном была у больше 1000 человек, мужик позвонил, сказал на дачу надо, заехал, всё замерил, дал косарь авансом и стал ждать даты Х. Вот так освободился от ненужного хлама))
Но тогда я и посмотрел там же на авито бэушные кухни, мебель там разная, и причина продажи разная, как и цены, можно практически новую кухню купить в 10-20 раз ниже её настоящей цены... Но это б.у.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 581
Репутация
10 181
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мебель на кухню и в дом.
Ааа, ясно, забыл...
Кстати вспомнил еще один бюджетный способ приобрести хорошую мебель)
Я перед ремонтом распродавал всё, что осталось от бывших хозяив за копейки, например кухню выставил на авито за 5000 р, с условием что демонтаж и вынос будет в определённый день, накануне ремонта. За два три дня она в избранном была у больше 1000 человек, мужик позвонил, сказал на дачу надо, заехал, всё замерил, дал косарь авансом и стал ждать даты Х. Вот так освободился от ненужного хлама))
Но тогда я и посмотрел там же на авито бэушные кухни, мебель там разная, и причина продажи разная, как и цены, можно практически новую кухню купить в 10-20 раз ниже её настоящей цены... Но это б.у.
Б.у. мебель как то брезгую брать.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 443
Репутация
2 151
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мебель на кухню и в дом.
На сайте Леруа есть и не особо бюджетные.... хочу туда сьездить пощупать поговорить... а Хофф мне не по карману.
Почти три года назад заказывал кухню. Что понял. Нужно искать. Приезжаете в любой ТЦ где много представителей от фабрик, даёте свои размеры, дальше они вам всё это рисуют в 3d с вашими хотелками, что то могут посоветовать. Озвучивают цену, кидают вам всё это на электронную почту( или распечатывают), дальше вы выбираете,что вам понравилось и с этим планом ходите по фирмам. Прям заходите и говорите вот у меня план, такая то фирма предложила мне за 100р, за сколько вы мне сделаете такую же? Мы таким методом сэкономили, что то в районе 60т.
Тут главное не торопиться.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Мебель на кухню и в дом.
Б.у. мебель как то брезгую брать.
Там разные варианты бывают, вчера люди сделали ремонт, а сегодня решили уехать из страны, и мебель как с нуля, это типа как бэушную машину, ток если на машину есть определенный диапазон цен, то тут можно урвать и мебелишку, стоющую лям за полсотню рублей, цены отличаются на порядки))
Тем более помещение 6х3 даёт хороший задел для творчества, в такой угол можно многое поставить, что в стандартную кухню многоэтажки не влезет
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 581
Репутация
10 181
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мебель на кухню и в дом.
Почти три года назад заказывал кухню. Что понял. Нужно искать. Приезжаете в любой ТЦ где много представителей от фабрик, даёте свои размеры, дальше они вам всё это рисуют в 3d с вашими хотелками, что то могут посоветовать. Озвучивают цену, кидают вам всё это на электронную почту( или распечатывают), дальше вы выбираете,что вам понравилось и с этим планом ходите по фирмам. Прям заходите и говорите вот у меня план, такая то фирма предложила мне за 100р, за сколько вы мне сделаете такую же? Мы таким методом сэкономили, что то в районе 60т.
Тут главное не торопиться.
Что то я даже не представляю что это за ТЦ.... хоть примерно подскажите куда идти.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Мебель на кухню и в дом.
Любой мебельный салон, мы на Домодедовской шарились, Мебельград, прям у метро
На Автозаводской, Roomer
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 443
Репутация
2 151
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мебель на кухню и в дом.
Что то я даже не представляю что это за ТЦ.... хоть примерно подскажите куда идти.
Мы ходили на каширке в hoff, eще у нас на Домодедовской есть. Да в принципе в любой где мебелью торгуют. Тут главное не спешить. Нам предлагали и раковину со смисителем в подарок и т.д, где то якобы сборка бесплатная, По итогу проезжал мимо и случайно зашол в салон кухонь, вот прям положил на стол,что уже выбрали и готовы были заказать, хочу так объявили столько то бонус такой то, за сколько готовы сделать вы то же самое. По итогу и денег сэкономили( при той же самой фурнитуре и тех же материалах) ещё и кое,что посоветовали,как угол обыграть получше.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 443
Репутация
2 151
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мебель на кухню и в дом.
Тут ещё такой момент( если мы говорим про модульные кухни) допустим вы хотите какой-то шкаф шириной 60см. И вот у какой то определённой фирмы 60см именно модульных может не быть, ну т.е. под заказ они сделают конечно, но это другой ценник.
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
27
Репутация
105
Возраст
50
Откуда
МОСКВА
Мебель на кухню и в дом.
Есть желание поменять кухонную мебель.... вариантов прям очень много..гарнитуры...модули.. куча производителей... нужен совет где купить и что... кухня большая 6 на 3... сейчас вся кухня с холодильником и плитой стоит по стене 3 метра... думаю купить угловую по большой стене с загибом на маленькую.можно не по всей большой стене..кухня к примеру угловая 3 на 3 + холодильник и + плита вроде тоже нормально... в обще дайте совет чтоб практично и бюджетно было.
Нужен проект. Дверь, окно, вытяжка, подводка воды, канализация, газ/не газ, розетки, подсветки.
Потом бюджет. На 6 метров стены непонятно что можно растянуть, остров рассматривается или нет. Фасады, фурнитура, встройка, это основные критерии стоимости.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 561
Репутация
18 029
Откуда
Волгоград
Мебель на кухню и в дом.
Пару кухонь собрал, самых бюджетных. Мягко говоря не очень, через 3-5 лет, с фасадов слезает плёнка, с ЛДСП кромка.
Про более дорогой сегмент не скажу.
Илюх,в АО взяли бюджетный вариант кухни из Леруа.
Через 2-3 г столешницы уже можно менять.
Понятно,что сама дома будешь более аккуратно обращаться с мебелью,чем рыбаки на отдыхе,но всё ж...
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 561
Репутация
18 029
Откуда
Волгоград
Мебель на кухню и в дом.
На сайте Леруа есть и не особо бюджетные.... хочу туда сьездить пощупать поговорить... а Хофф мне не по карману.
Думаю,что можно выбрать из более дорогого.И мой совет - не экономить на столешнице!
Полностью весь верх в шкафчиках я б не делала - это сейчас не модно.
Понятно,что функционально,но ведь нам сколько не дай полок,мы ж все забьем и места все равно будет мало- увы,"закон" такой.
Дома тоже пора менять кухню,но муж как посмотрел цены на наши с дочей хотелки,так и сказал - тока после меня.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 561
Репутация
18 029
Откуда
Волгоград
Мебель на кухню и в дом.
Есть желание поменять кухонную мебель.... вариантов прям очень много..гарнитуры...модули.. куча производителей... нужен совет где купить и что... кухня большая 6 на 3... сейчас вся кухня с холодильником и плитой стоит по стене 3 метра... думаю купить угловую по большой стене с загибом на маленькую.можно не по всей большой стене..кухня к примеру угловая 3 на 3 + холодильник и + плита вроде тоже нормально... в обще дайте совет чтоб практично и бюджетно было.
Еще вариант,чтоб было без особых затрат.
Если та кухня,что стоит у вас сейчас, не в очень плачевном состоянии(имею ввиду внутренние полки) и само ее расположение вас устраивает,то можно заменить лишь фасад и столешницу.Денег меньше потратите,а внешний вид ,как новая.Брат делал так маме в квартире.Когда я приехала и увидела,думала,что поменяли мебель.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 581
Репутация
10 181
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мебель на кухню и в дом.
Хочу купить новую газовую плиту ...очень важна работа духовки.... подскажите название плиты у кого хорошо работает духовка.... прошлой осенью купил плиту Дарина ... в духовке половина уже подгорает а другая половина ещё сырая.... разбирал утеплял духовку...немного помогло но всё равно хрень...хочу поменять на что то уже провереное.
 
С нами с
27.12.2020
Сообщения
43
Репутация
51
Возраст
52
Откуда
Кубаноид однозначно
Мебель на кухню и в дом.
Обычным Гефестом очень доволен.

Есть еще электро Зигмунд Штайн-тоже грех жаловаться
 

Сейчас смотрят

Вверх